Добрый день, по сравнению со старым дизайном этот мне более понравился, но только сначала, в первые 5-10 сек., потом сплошное разочарование. Лично я хочу предложить следующее:
во первых сделать все файлы по каталогам, и каталоги по буквам. Так наиболее удобно найти интересующие меня мелодии.
во вторых при загрузке страниц с мелодиями хотелось бы чтоб, сначала загружался список мелодий, а уж потом когда я выберу нужную мне песню открывался полный ее вид (в смысле слова, описание)А то очень неудобно просматривать все песни с текстами, невсегда даже названия увидишь.
по поводу скачивания тоже хотельсь бы, просто щелкнуть по песне не загружая десять страниц перед этим и начать закачку.
Ну на этом пока все, хотя все таки нужные мне песни я так и не смог закачать, либо были ссылки битые, либо ответ от сервера не приходил. Думаю что если учесть всю критику то сайт получиться очень хороший