midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Координальные предложения по улучшению работы -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Прокопьевск
 Координальные предложения по улучшению работыПожаловаться!
Послано: 20-09-2005 07:37

Добрый день, по сравнению со старым дизайном этот мне более понравился, но только сначала, в первые 5-10 сек., потом сплошное разочарование. Лично я хочу предложить следующее:
во первых сделать все файлы по каталогам, и каталоги по буквам. Так наиболее удобно найти интересующие меня мелодии.
во вторых при загрузке страниц с мелодиями хотелось бы чтоб, сначала загружался список мелодий, а уж потом когда я выберу нужную мне песню открывался полный ее вид (в смысле слова, описание)А то очень неудобно просматривать все песни с текстами, невсегда даже названия увидишь.
по поводу скачивания тоже хотельсь бы, просто щелкнуть по песне не загружая десять страниц перед этим и начать закачку.
Ну на этом пока все, хотя все таки нужные мне песни я так и не смог закачать, либо были ссылки битые, либо ответ от сервера не приходил. Думаю что если учесть всю критику то сайт получиться очень хороший

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Mike Oldfield \ Oceania  —  Размер 60 КБ 551 Б , Длительность 6:52
Людвиг Ван Бетховен (1770-1827) \ Minuetg 1  —  Размер 12 КБ 259 Б , Длительность 2:32
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ We World  —  Размер 78 КБ 1011 Б , Длительность 6:48
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Bathroomshiz (Bathroomshiz), benjaminlt4 (benjaminlt4), beryltv16 (beryltv16), carloser11 (carloser11), erinlk1 (erinlk1), julianacl4 (julianacl4), kristinein18 (kristinein18), Marinahen (Marinahen), paulac18 (paulac18), paulagj4 (paulagj4), qt18 (qt18), taraqz69 (taraqz69), tommyhv18 (tommyhv18), vernonpf11 (vernonpf11), victoriagh4 (victoriagh4), victoriasg18 (victoriasg18) и 180 гостей
Наши новички: benjaminlt4 (benjaminlt4), eavafruzaz (eavafruzaz), Jamalikmon (Jamalikmon), JosephFleEw (JosephFleEw), aihusiso (aihusiso), kayyg60 (kayyg60), amparouo18 (amparouo18), rochellevb4 (rochellevb4), dennisam4 (dennisam4), rosanneac1 (rosanneac1)
Всего тем: 6,123
Всего сообщений: 31,068
Всего скачано миди-файлов: 7,270,095
Всего зарегистрированных пользователей: 1,223,838
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru