midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Положительные отзывы » Тема: Отличный портал!!! -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Псков
 Отличный портал!!!Пожаловаться!
Послано: 11-01-2006 03:34

За последнее время не находиля ничего лучше. Так держать!

~~~~~~~~~~~~

Yulija

alivvad - VAD & Olga

Новичок

Из: Смоленск
E-Mail: ivvadal@yandex.ru
Послано: 28-01-2006 14:12

Pipka,
А что отличного? База файлов и всё. Да и то работает непонятно как. Попробуйте найти в базе две моих миди. Если сможете, то расскажите как это делать? А ещё подскажите как я могу посмотреть свои миди. Не вижу их!!! Мои попытки обратиться за помощью на форуме ни к чему не привели. А ВЫ говорите! Сходите на midi.ru. Реально живой портал, а не "летучий голландец".

Aneximo - Сейяр

Новичок

Из: Москва
E-Mail: djdem@bk.ru
Послано: 01-02-2006 08:48

Подскажите!!! не могу скачать с портала караоке файлы, раньше получалось,может заблокировано?

~~~~~~~~~~~~

МУЗЫКАНТ ЭТО МОЕ ПРИЗВАНИЕ

DJ-Bond - Денис

Ведущий Музыкант

Из: Нефтеюганск
E-Mail: musin_den@list.ru
Послано: 06-02-2006 13:07

Присоединяюсь к Alivvad...

alivvad - VAD & Olga

Новичок

Послано: 06-02-2006 14:33

Aneximo,
Не могу Вам к сожалению подсказать, ибо поисковая система здесь сделана видимо для особо продвинутых и одарённых, а скачать я и свои миди не могу, т.к. не могу их найти вообще. Пробовал скачать другие миди... Оказалось проще написать самому

<Юрий>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 06-02-2006 15:39

Прекрасный портал. Много работаю с литературными порталами, но нет среди них ни одного столь приятного.
Вывод: музыканты народ продвинутый

alivvad - VAD & Olga

Новичок

Послано: 06-02-2006 21:06

<Юрий>,
> Прекрасный портал. Много работаю с литературными порталами, но нет среди них ни одного столь приятного.

Юрий, Вам наверное, действительно не везёт с порталами. Не уж то у литераторов безнадёжно до такой степени, что здесь понравилось?

Сходите на midi.ru: реально работающие форум, чат, работающие модераторы... и виртуальная власть.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Якоб Людвиг Феликс Мендельсон - Бартольди (1809-1847) \ Свадебный Марш 2 (Оркестр)  —  Размер 13 КБ 162 Б , Длительность 1:02
Paul McCartney \ Bluebird (Караоке)  —  Размер 32 КБ 721 Б , Длительность 3:14
Modern Talking \ You're My Heart, You're My Soul 1 (Караоке)  —  Размер 25 КБ 308 Б , Длительность 3:30
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: arnoldmq4 (arnoldmq4), brentyy69 (brentyy69), colettewb18 (colettewb18), darcyck18 (darcyck18), enidfc4 (enidfc4), fredare18 (fredare18), jeannieka18 (jeannieka18), lakeishagl2 (lakeishagl2), marilynsz18 (marilynsz18), sharlenexp2 (sharlenexp2) и 185 гостей
Наши новички: Fomaamift (Fomaamift), anitaza16 (anitaza16), Kiraisogy (Kiraisogy), IrinaFaX (IrinaFaX), nataliauz3 (nataliauz3), Irinaphows (Irinaphows), KiraPuppy (KiraPuppy), FomaLok (FomaLok), FomaCargo (FomaCargo), DanielAvesk (DanielAvesk)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,303
Всего зарегистрированных пользователей: 1,212,691
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru