midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Скачивание сайта без выхода!!! -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Скачивание сайта без выхода!!!Пожаловаться!
Послано: 07-10-2002 16:19

Я понимаю - несколько лет собирания файлов. Но если Вы заботитесь о посетителях, то зачем было делать скачивание файла вместе с выходом из сайта. Это просто издевательство и потеря времени. У нас же не Американские скорости передачи данных. Мы еще за эту межденную скорость платим как ни как!!!

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
  Скачивание сайта без выхода!!!Пожаловаться!
Послано: 07-10-2002 16:26

Извините, немного непонятно. При скачивании файлов сайт никуда не выходит и не закрывается. Что Вы имели ввиду?

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Bee Gees \ To Love Somebody 3 (Караоке)  —  Размер 23 КБ 777 Б , Длительность 4:00
Jimi Hendrix \ Purple Haze 1  —  Размер 70 КБ 602 Б , Длительность 3:14
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Tarkusg  —  Размер 213 КБ 518 Б , Длительность 15:10
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Abermotbes (Abermotbes), darcyck18 (darcyck18), FosterHoony (FosterHoony), FoxRomchik (FoxRomchik), francisha60 (francisha60), FrancisSooke (FrancisSooke), oj18 (oj18) и 70 гостей
Наши новички: FrancisSooke (FrancisSooke), FoxRomchik (FoxRomchik), dommayog (dommayog), lookyCelloke (lookyCelloke), Donaldchiff (Donaldchiff), Rubenped (Rubenped), Kevintones (Kevintones), AaronSoome (AaronSoome), coxkcwlrr (coxkcwlrr), RewacaCreah (RewacaCreah)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,032
Всего скачано миди-файлов: 7,224,042
Всего зарегистрированных пользователей: 1,166,656
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru