midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Аватары -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: rina162002@mail.ru
 АватарыПожаловаться!
Послано: 08-08-2004 15:39

Интересно,при регистрации поле "фотография" надо заполнять просто так? Лишь бы что-то заполнить? Зачем стоит эта функция? Зачем загружать фотографию если она все равно нигде не отображается? Я заметила,что аватар отображается только у администратора. Вам не кажется что это совершенно глупо и не справедливо?...Дескриминация по пользовательскому уровню.

~~~~~~~~~~~~

Ты мой свет ,но я тебе не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери,
Только ангел мечeтся в тиши.

Tubist-IL - Игорь

Новичок

Из: Санкт-Петербург
 АватарыПожаловаться!
Послано: 07-11-2005 22:27

Действительно, не отображается!
Хотя времени уже много прошло, пора бы и починить.
Тем более что файлы с аватарами куда-то всё-таки грузятся.
Может админ их солит???

~~~~~~~~~~~~

Тубист Игорь

<barsic>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 АватарыПожаловаться!
Послано: 25-06-2006 04:41

Цитата:
Интересно,при регистрации поле "фотография" надо заполнять просто так? Лишь бы что-то заполнить? Зачем стоит эта функция? Зачем загружать фотографию если она все равно нигде не отображается? Я заметила,что аватар отображается только у администратора. Вам не кажется что это совершенно глупо и не справедливо?...Дескриминация по пользовательскому уровню.
Скорее всего тут маленькая проблемка со скриптом. Только почему эта ошибка до сих пор не была исправлена, ведь сайт этот живет уже долго.
Эту ошибку надо исправлять и чем скорее тем лучше.

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
  АватарыПожаловаться!
Послано: 26-06-2006 20:46

Не у одного из Вас аватара не вижу в базе, наверное, либо вы их не закачали, либо же закачали файлы, которые сервер отказался принять (файлы более 5 Кб или большие по геометрическим размерам)..?

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 АватарыПожаловаться!
Послано: 11-07-2006 21:54

Почему нельзя увеличить вес фото.5 kb это очень мало.Я пробовал уменьшить до такой степени свои фото,но они очень искажаются в связи с большой компрессией,и поэтому не не имею возможности отправить вам свое фото.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Телевизионная Музыка, Из Фильмов \ Close Encounters  —  Размер 41 КБ 6 Б , Длительность 2:32
Вольфганг Амадей Моцарт (1756-1791) \ Симфония № 41 До - Мажор Часть 3  —  Размер 30 КБ 500 Б , Длительность 4:55
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ BWV.0833 'Prelude And Partita In F Major' (John Sankey)  —  Размер 15 КБ 336 Б , Длительность 4:31
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: kerriok3 (kerriok3), paulac18 (paulac18), Philipser (Philipser), ThomasDrula (ThomasDrula), TrevorPaf (TrevorPaf), WilliamBoutt (WilliamBoutt) и 82 гостя
Наши новички: ThomasDrula (ThomasDrula), WilliamBoutt (WilliamBoutt), philipmw60 (philipmw60), Sharontwige (Sharontwige), myrtleiv60 (myrtleiv60), laceytm16 (laceytm16), Floydmulse (Floydmulse), doreensp16 (doreensp16), ClimatMut (ClimatMut), martinvz18 (martinvz18)
Всего тем: 5,919
Всего сообщений: 30,821
Всего скачано миди-файлов: 7,215,459
Всего зарегистрированных пользователей: 1,154,171
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru