midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Сайт не эргономичен -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Набережные Челны
 Сайт не эргономиченПожаловаться!
Послано: 09-03-2005 03:51

Большая проблема с перелистыванием, пока доберешься до нужного... пройдет немало времени, а это наши деньги. Наведите порядок. К тому же сайт тяжело грузится, для диалапов очень напряжно. В целом подбока замечательная. А для тех, кто считает, что сонгов мало, пусть попробует сам такую подборку собрать. Да и еще... Прверяйте мидяшки, некоторые из них ужасть кривые. УДАЧИ!!!

~~~~~~~~~~~~

С уважением! Константин Чаплыгин

bayan - Макс

Новичок

Из: Королёв
E-Mail: mvsyxoff@mail.ru
 проблеммаПожаловаться!
Послано: 30-03-2005 01:04

в целом сайт, конечно, харошш! и даже очень!! но вот беда: накачал тут модов и рбс`ов, а они, подлюки, не разархивируются никак...
я подумал, что у меня винрар "поехал", но как бы не так: миди (сжатые в такие ж *.cab архивы) прекрасно открываются, а ети... "архив поврежден или имеет неизв. формат" ЧЁ ДЕЛАТЬ, А?

~~~~~~~~~~~~

ну вот... а ты говоришь: \"купаться\"... да кто ж в такой холод купается?!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Prelude 1  —  Размер 8 КБ 210 Б , Длительность 3:22
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Boss2  —  Размер 26 КБ 886 Б , Длительность 2:00
Авторская Музыка \ Trash (XG)  —  Размер 82 КБ 1017 Б , Длительность 4:38
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: 197 гостей
Наши новички: Basherloomy (Basherloomy), Bashertheks (Bashertheks), Basherdauct (Basherdauct), Bashernunda (Bashernunda), BasherPlopy (BasherPlopy), BasherLic (BasherLic), Basherzen (Basherzen), BasherDum (BasherDum), ChesterKew (ChesterKew), BasherWoubs (BasherWoubs)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,047
Всего скачано миди-файлов: 7,256,672
Всего зарегистрированных пользователей: 1,200,767
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru