midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Координальные предложения по улучшению работы -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Прокопьевск
 Координальные предложения по улучшению работыПожаловаться!
Послано: 20-09-2005 07:37

Добрый день, по сравнению со старым дизайном этот мне более понравился, но только сначала, в первые 5-10 сек., потом сплошное разочарование. Лично я хочу предложить следующее:
во первых сделать все файлы по каталогам, и каталоги по буквам. Так наиболее удобно найти интересующие меня мелодии.
во вторых при загрузке страниц с мелодиями хотелось бы чтоб, сначала загружался список мелодий, а уж потом когда я выберу нужную мне песню открывался полный ее вид (в смысле слова, описание)А то очень неудобно просматривать все песни с текстами, невсегда даже названия увидишь.
по поводу скачивания тоже хотельсь бы, просто щелкнуть по песне не загружая десять страниц перед этим и начать закачку.
Ну на этом пока все, хотя все таки нужные мне песни я так и не смог закачать, либо были ссылки битые, либо ответ от сервера не приходил. Думаю что если учесть всю критику то сайт получиться очень хороший

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Алла Пугачёва \ Волшебник - Недоучка 1 (Караоке)  —  Размер 18 КБ 752 Б , Длительность 3:18
Фирменная Музыка, Из Программ \ Yamaha \ Thunderbirds (XG)  —  Размер 40 КБ 839 Б , Длительность 1:17
Altemar Dutra \ O Trovador (Караоке)  —  Размер 34 КБ 149 Б , Длительность 2:44
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Henrynaf (Henrynaf) и 171 гость
Наши новички: OscarVor (OscarVor), fixcialoa (fixcialoa), fixcialot (fixcialot), Ronaldrah (Ronaldrah), Herbertlem (Herbertlem), MSCnus (MSCnus), Steveskirm (Steveskirm), RonaldUnuro (RonaldUnuro), Robertreeby (Robertreeby), Yazaimlpoola (Yazaimlpoola)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,047
Всего скачано миди-файлов: 7,256,698
Всего зарегистрированных пользователей: 1,200,802
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru