midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Опупеешь -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
  ОпупеешьПожаловаться!
Послано: 28-10-2006 21:59

Сайт вроде не так уж и плох! Но при первом его посещении теряешься в беспорядке, как то не впечатляет на сером фоне множество полосок и строчек похожих друг на друга.... Нет удобного для взгляда расположения строк, все в куче и разбирайся как нибудь... Наверное следует добавить еще какого нибудь цвета и сделать побольше подпунктов чтобы небыло чувства загромождения...

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
  ОпупеешьПожаловаться!
Послано: 29-10-2006 01:07

Тот кто знает зачем пришел сюда,в этих строчках не растеряется,если умеет читать.Это мое мнение.По большому счету вам нужен файл скачать,а не рассматривать цветовое решение.В бизнесе такие же мнения и взгляды преобладают(что-то я начал фантазировать).Конечно,на вкус и цвет.........

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
  ОпупеешьПожаловаться!
Послано: 29-10-2006 10:27

Евгений!Опять согласен!

~~~~~~~~~~~~

кузен

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
  ОпупеешьПожаловаться!
Послано: 30-10-2006 19:22

Анатолий,хотите посмеяться?Тогда скачайте Траурный марш Шопена,который только что я прислал.Я люблю иногда поиздеваться над великими гениями(шутка,конечно).Эту вещь я увидел чисто в фортепианном (без ритм прибамбасов) варианте.Также можете послушать мои опусы в том же разделе.Их там штук пять или больше.Люблю такие вещи делать,особенно в варианте некогда популярном rock-classic.Из всех 76 вещей,которыми я поделился с этим сайтом,то особая гордость моя это Серенада Шуберта и Novkollek (дуэт Новая коллекция,(в оригинале группа Зодиак).Очень люблю эти произведения.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
  ОпупеешьПожаловаться!
Послано: 30-10-2006 22:40

Евгений!Я эксперементировал только с фольклором.Делал свои аранжир.Моим артистам давал возможность проявить себя-в итоге получались не плохие работы,индивидуальные...Послушаю твои работы обязательно!Знаю по себе,в каждой работе оставляешь часть своей души.Желаю тебе новых творческих успехов!
Зодиак раньше обажал;Алекса Сильване;Мишеля Жарра!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Фирменная Музыка, Из Программ \ Yamaha \ Monovl \ Song Of India (XG)  —  Размер 20 КБ 22 Б , Длительность 3:50
Народная Музыка \ Очи Чёрные 3 (Караоке)  —  Размер 23 КБ 99 Б , Длительность 1:47
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: HenryBlant (HenryBlant) и 184 гостя
Наши новички: Herbertlem (Herbertlem), MSCnus (MSCnus), Steveskirm (Steveskirm), RonaldUnuro (RonaldUnuro), Robertreeby (Robertreeby), Yazaimlpoola (Yazaimlpoola), Darrylmig (Darrylmig), JeffreyDaR (JeffreyDaR), Herbertclows (Herbertclows), Robertliali (Robertliali)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,047
Всего скачано миди-файлов: 7,256,696
Всего зарегистрированных пользователей: 1,200,798
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru