midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Что за глюк? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Главный Музыкант

Из: Покров
E-Mail: Konstantin_lan@mail.ru
  Что за глюк?Пожаловаться!
Послано: 31-10-2006 17:10

Обнаружил тут намедни глюк, может кто подскажет в чём дело.
Когда я захожу на сайт залогинившись, не могу ни одной песни скачать, все ссылки песен ведут на главную страницу.
Стоит только разлогиниться, скачивание происходит без труда.

Я даже сначала не мог поверить, несколько раз логинился и разлогинивался, результат всё время один,
залогиненный не могу скачать ни одной миди.
Вопрос: почему?

~~~~~~~~~~~~

Kot33

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 31-10-2006 20:33

у меня такой проблемы нет.Файлы скачиваются,как и раньше.попробуйте удалить с вашего винчестера файлы Cookie,может это поможет,так сказать,еще раз залогиниться с "чистого листа".Но луче задать вопрос главному WEB-программисту.Они "видят" все глюки.

MiBR - MiBR

Новичок

Из: Казань
E-Mail: www.tempo@inbox.ru
Послано: 18-02-2008 20:46

У меня также... Просто ЗАБЕЙ И НЕ ПАРЬСЯ!

Bavr - Bavr

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: b63-12@rambler.ru
Послано: 27-02-2008 21:19

У меня аналогично. Пока не зарегистрировался - всё было нормально, после регистрации не могу ни одного файла скачать, наглым образом вышвыривает на главную страницу, при этом пишет, что интерфейс не поддерживается.

~~~~~~~~~~~~

Bavr

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
Послано: 03-04-2008 15:40

Никак не получается обнаружить эту проблему. Нужно знать, какой Ваш браузер и откуда Вы пробуете загрузить файлы...

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

0Q

Начинающий Музыкант

Из: Неизвестно
Послано: 18-05-2008 20:23

Браузер: Internet Explorer 6.
Проблема аналогичная.
Да вы сами хотя бы попробуйте...

Цитата:
пишет, что интерфейс не поддерживается.
Ничего такого не пишет.

И ещё: если во всех окнах ввода мерцает курсор - это хорошо?

Новичок

Из: Navoi
Послано: 13-12-2010 05:16

Здравствуйте, чего-то я не могу скачать музыку с этого сайта, проблема у меня или на сайте не пойму.
Правда раньше, когда впервые вышел на этот сайт (три недели назад), скачал десяток мелодий, а потом когда зарегистрировался на сайте ни одной мелодии скачать не могу!
Вот к примеру, открываешь http://mids.ru/?New, находишь строчку миди-караоке Пародии = В Лесу Ро-дилась Елочка (Фарлаф), ссылка http://mids.ru/миди-караоке/Пародии%20=%20В%20Лесу%20Родилась%20Елочка%20(Фарлаф).mid и опять открывается http://mids.ru/?New. Попытался открыть пяток ссылок с этой страницы - открылись пять одинаковых http://mids.ru/?New Пробовал с разных страниц в разные дни и в разное время и ничего скачать не смог. При скачивании с др. стр. идет переход на главную страницу. В чём причина? Может я что-то упустил, не прочёл, есть какие-то ограничения на скачивание.
И ещё если не устали попутно вопрос.
Кажется здесь я скачал в разделе софт VanBasco's Karaoke Player. Работает хорошо, но там есть поиск в инете миди-караоке файлов, жмешь на неё, но страница поиска не открывается в чём моя проблема?
Браузер: Internet Explorer 8.

Kot33 - Константин

Главный Музыкант

Из: Покров
E-Mail: Konstantin_lan@mail.ru
Послано: 13-12-2010 08:56

Volodichka, прочитайте чуть выше посты. Этот глюк тянется аж с 2006 г.
Совет - не заморачивайтесь, разлогиньтесь и скачивайте на здоровье.

~~~~~~~~~~~~

Kot33

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Христианская Музыка \ Христианские Гимны \ A Mighty Fortress Is Our God 2  —  Размер 15 КБ 458 Б , Длительность 3:32
Johnny Mathis \ Chances Are (Караоке)  —  Размер 23 КБ 752 Б , Длительность 3:30
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Messinbo  —  Размер 56 КБ 883 Б , Длительность 4:13
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: adelinefi69 (adelinefi69), arthurrr16 (arthurrr16), elbaoy4 (elbaoy4), elnoraxz69 (elnoraxz69), leticiarn69 (leticiarn69), margueriteqx3 (margueriteqx3), michellewo69 (michellewo69), Onlinepdfz (Onlinepdfz), ramontu18 (ramontu18), rondahj3 (rondahj3), tabithagb18 (tabithagb18), victoriasg18 (victoriasg18) и 202 гостя
Наши новички: margueriteqx3 (margueriteqx3), AnthonyJag (AnthonyJag), ThDaulp (ThDaulp), ZuvilsHaity (ZuvilsHaity), RaymondReelf (RaymondReelf), viawinlKt (viawinlKt), Dwencuse (Dwencuse), RonaldMen (RonaldMen), RonaldCeste (RonaldCeste), RonaldAbumn (RonaldAbumn)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,048
Всего скачано миди-файлов: 7,257,107
Всего зарегистрированных пользователей: 1,201,187
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru