midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Нашел проблему у вас на сайте -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Нашел проблему у вас на сайтеПожаловаться!
Послано: 25-05-2018 14:34

Здравствуйте.

У вас хороший сайт, но я нашел один большой недостаток.

Заметил, что вы не останавливаете посетителей, которые пытаются уйти с сайта без покупки или заявки. Уверен, что из-за этого вы теряете много клиентов. У меня самого магазин и для остановки уходящих посетителей я советую вам использовать вот этот сервис, посмотрите: https://cvlift.club/uvelichenie-konversii-saita-i-ostanovka-uhodyaschih-posetiteley

Лично я предлагаю уходящим посетителям дополнительную скидку - работает отлично! Думаю, что-то подобное можно придумать и для вашего сайта.

Всего хорошего!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Smerc  —  Размер 20 КБ 644 Б , Длительность 1:31
Gospel \ Estrela Da Manha (Караоке)  —  Размер 42 КБ 163 Б , Длительность 6:13
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ Fugueam  —  Размер 26 КБ 998 Б , Длительность 16:54
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: geraldinehj60 (geraldinehj60), miguelet18 (miguelet18), opalwk4 (opalwk4), RoaloCat (RoaloCat), ScepAcaree (ScepAcaree), tundoors (tundoors), UriyWef (UriyWef), vesthovoff (vesthovoff) и 45 гостей
Наши новички: geraldinehj60 (geraldinehj60), miguelet18 (miguelet18), opalwk4 (opalwk4), DannyGes (DannyGes), elbajn4 (elbajn4), billin1 (billin1), Thomasbioks (Thomasbioks), tundoors (tundoors), janga4 (janga4), lenorail16 (lenorail16)
Всего тем: 5,330
Всего сообщений: 30,172
Всего скачано миди-файлов: 7,139,682
Всего зарегистрированных пользователей: 887,812
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru