midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Нашел проблему у вас на сайте -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Нашел проблему у вас на сайтеПожаловаться!
Послано: 25-05-2018 14:34

Здравствуйте.

У вас хороший сайт, но я нашел один большой недостаток.

Заметил, что вы не останавливаете посетителей, которые пытаются уйти с сайта без покупки или заявки. Уверен, что из-за этого вы теряете много клиентов. У меня самого магазин и для остановки уходящих посетителей я советую вам использовать вот этот сервис, посмотрите: https://cvlift.club/uvelichenie-konversii-saita-i-ostanovka-uhodyaschih-posetiteley

Лично я предлагаю уходящим посетителям дополнительную скидку - работает отлично! Думаю, что-то подобное можно придумать и для вашего сайта.

Всего хорошего!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Tie Fighter \ Tie04  —  Размер 7 КБ 644 Б , Длительность 52 секунды
Boney M \ Horray, Horray, It's A Holi - Holiday  —  Размер 59 КБ 344 Б , Длительность 3:16
Христианская Музыка \ Swinging Swing Low  —  Размер 100 КБ 872 Б , Длительность 5:16
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Dedcarse (Dedcarse), geaxiaBex (geaxiaBex), gerfilld (gerfilld), LawnLinslx (LawnLinslx), Morrisgrelo (Morrisgrelo), thelmagl16 (thelmagl16), unjulmils (unjulmils), vondaaz2 (vondaaz2) и 80 гостей
Наши новички: thelmagl16 (thelmagl16), vondaaz2 (vondaaz2), ellahf1 (ellahf1), jaimejc4 (jaimejc4), TommyWap (TommyWap), lelaht1 (lelaht1), MichealWeemy (MichealWeemy), JordanCak (JordanCak), maggiexc3 (maggiexc3), benitanm60 (benitanm60)
Всего тем: 5,326
Всего сообщений: 30,162
Всего скачано миди-файлов: 7,134,359
Всего зарегистрированных пользователей: 862,562
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru