midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: <убрано цензурой> а не .... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 <убрано цензурой> а не ....Пожаловаться!
Послано: 01-06-2003 12:45

даже не поленился оставить тута свое сообщение, хотя админ форума его кончно же удалит, но все равно ....
неужто без регистрации нельзя музыку качать ?
да если мне понравился сайт, я бы на него еще зашел бы, по желанию и зарегистрировался, но если я ищу песню и мне назойливо из-за этого на этом сайте предлагают зарегистрироваться, то я сразу его покидаю ! посмотрел, что у вас более 10 000 НАСИЛЬНО зарегистрированных,
так что от вАШЕЙ домашней странички меня только ТОШНИТ !

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
  <убрано цензурой> а не ....Пожаловаться!
Послано: 02-06-2003 20:44

Без регистрации музыку качать можно, но в миди-базе (http://MIDs.Ru/mid)

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 139 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 13 КБ 135 Б , Длительность 2:25
Roxette \ Crash Boom Bang 1 (Караоке)  —  Размер 52 КБ 323 Б , Длительность 5:02
Людвиг Ван Бетховен (1770-1827) \ Beet53s  —  Размер 53 КБ 763 Б , Длительность 1:10
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: angienl16 (angienl16), cherylhn1 (cherylhn1), colettewb18 (colettewb18), corinnepr69 (corinnepr69), enidfc4 (enidfc4), janicedt1 (janicedt1), JohnnieLindy (JohnnieLindy), krystalba18 (krystalba18), laceyvz3 (laceyvz3), rosiedo4 (rosiedo4), rowenaio69 (rowenaio69) и 191 гость
Наши новички: viawinlKt (viawinlKt), Dwencuse (Dwencuse), RonaldMen (RonaldMen), RonaldCeste (RonaldCeste), RonaldAbumn (RonaldAbumn), Ronalderula (Ronalderula), gregoryxt16 (gregoryxt16), Stanleycleat (Stanleycleat), ArthurElaft (ArthurElaft), Ronaldgergo (Ronaldgergo)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,048
Всего скачано миди-файлов: 7,257,107
Всего зарегистрированных пользователей: 1,201,182
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru