midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Как называется? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Как называется?Пожаловаться!
Послано: 16-08-2002 12:57

Подскажите, пожалуйста, как называется исполнитель и песня, созданная по произведению REM, с использованием камерной и симфонической музыки. А может быть это их собственное произведение в новой арранжировке? Очень понравилось, но не знаю, как приобрести и как называется. Заранее, спасибо.
cdram

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Фирменная Музыка, Из Программ \ Yamaha \ XG Vs GM \ 03eg Gm (XG)  —  Размер 10 КБ 736 Б , Длительность 1:03
Prince \ When Doves Cry 1 (Караоке)  —  Размер 29 КБ 508 Б , Длительность 3:52
Garbage \ The World Is Not Enough (Караоке)  —  Размер 36 КБ 187 Б , Длительность 3:51
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: angienl16 (angienl16), Gratsoanith (Gratsoanith), julianacl4 (julianacl4), kittygb4 (kittygb4), Matthewgrinc (Matthewgrinc), melindazj3 (melindazj3), raymondgx1 (raymondgx1), rosemarieaj3 (rosemarieaj3), Vincentfex (Vincentfex), WovabHat (WovabHat) и 193 гостя
Наши новички: rosemarieaj3 (rosemarieaj3), WovabHat (WovabHat), WovabFed (WovabFed), Wovabsep (Wovabsep), WovabGrelo (WovabGrelo), Wovablof (Wovablof), WovabVerce (WovabVerce), WovabLog (WovabLog), Wovabkiz (Wovabkiz), WovabAgity (WovabAgity)
Всего тем: 6,117
Всего сообщений: 31,052
Всего скачано миди-файлов: 7,257,934
Всего зарегистрированных пользователей: 1,202,381
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru