midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Предложение... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
<Артур>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Предложение...Пожаловаться!
Послано: 10-10-2002 00:17

Привет, ты как я вижу круто проггишь. Слушай у меня к тебе предложение. Я хочу поменять движок ITA на PHPBB и конвертировать БД, конвертора такого я не нашёл, да его похоже и нету. Ты мог бы чем нибудь помочь? Чем я тебя отблагодарю? Я мог бы, например, разместить у себя твой баннер на месяц, хоть флэшку 468*60... Форум у меня не пустой 4000 сообщений, есть активные юзеры, в общем базис какой никакой присутствует, кроме того после перехода на новый движок буду форум серьёзно крутить, т. ч. думаю предложение стоящее... Что скажешь?

<Артур>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-10-2002 00:18

Да, вот моя аська ICQ: 168922563

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
Послано: 10-10-2002 13:24

Если это ко мне, то, конечно, в общем это дело моей профессии. Только вот с вознаграждением немного не понятно...

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

<Артур>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-10-2002 17:20

Ну сколько ты бы хотел в $? Просто я не думаю что смог бы тебе уплатить столько... Вот решил, может согласишься на такой вариант? Ну нет, так нет...

<Артур>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-10-2002 23:23

Но всё же скажи, во сколько ты бы оценил свою работу (надо всего лишь отконвертить Базу данных)?
Кстати я откопал конвертор, написанный на java но для него нужно
1. Java Runtime
2. Xerces
3. Dom4j
Качать полтора десятка метров с моей скоростью не получится, да и не шарю я в этом...
Ну а в общем, стукнись в аську или дай свой номер, можа всё таки договоримся...

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Послано: 11-10-2002 12:32

Цитата:
Но всё же скажи, во сколько ты бы оценил свою работу (надо всего лишь отконвертить Базу данных)?
Кстати я откопал конвертор, написанный на java но для него нужно
1. Java Runtime
2. Xerces
3. Dom4j
Качать полтора десятка метров с моей скоростью не получится, да и не шарю я в этом...
Ну а в общем, стукнись в аську или дай свой номер, можа всё таки договоримся...

Во первых вышлите предыдущую базу, чтобы я знал, с чем имею дело. То есть вышлите мне чего-нибудь, чтобы я смог понять в какой формат её нужно сконвертировать. В зависимости от сложности работы, думаю это 30-50$. Аськой я не владею, но можно поболтать в нашем чате. Вы зарегистрируйтесь хоть, а то пишите будучи анонимом...

~~~~~~~~~~~~

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Послано: 21-10-2002 20:05

А куда это Вы пропали??

~~~~~~~~~~~~

Бывалый Музыкант

E-Mail: MOY2002@RAMBLER.RU
Послано: 22-10-2002 11:57

Привет. Во-первых, давай на "ты".
Во вторых, извини, я был немного занят. На счёт цены, в общем я так и предполагал, к сожалению свободными 30-50 баксами ну никак не располагаю.

Бывалый Музыкант

Послано: 22-10-2002 11:58

А на счёт сложности работы, я же говорил, что есть конвертор и если ты разбираешься в ЯВЕ хоть немного или если у тя есть
1. Java Runtime
2. Xerces
3. Dom4j
то тут работы на 5 мин.

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Послано: 23-10-2002 12:07

Artur, я яву с её аплетами и сервлетами не знаю и знать не хочу. Но предлагаю Вам написать это на PHP (на котором написан форум). Какая цена Вас устроит?

~~~~~~~~~~~~

Бывалый Музыкант

Послано: 23-10-2002 16:36

Привет, давай всё таки на "ты" Ж)

Про цену: ну от силы долларов 20, переведу в webmoney, извини, но больше нет вообще Ж( Может согласишься в добавок к 20-ти баксам взять рекламой, как писал выше. У меня сейчас 3 проекта: их и сейчас можно назвать более или менее популярными, но форум одна из основных составляющих частей, т. ч. пока нет нормального форума я их и не кручу. Если реклама не нужна, то может согласишься на рассрочку, 20 сейчас, ещё 10-15 чуть позже, я никуда не исчезну Просто сейчас я совсем на мели, наличности нет, все деньги лежат в ДДД фонде, а он сейчас в кризисе и денег не выплачивает.

А на счёт конвертации, то база итовская у меня как в оригинале, я её никак не изменял, надо конвертировать для PHPBB скачать можно отсюда http://www.phpbb.com , хотя ты наверное и сам знаешь.

Бывалый Музыкант

Послано: 24-10-2002 19:50

MIDs.Ru, что скажешь?

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Послано: 25-10-2002 12:51

Цитата:
MIDs.Ru, что скажешь?
Предлагаю: 20$ по факту, 15$ через 3 месяца.
ТЗ: конвертация MYSQL базы из ITA в PHPBB
ЯП: PHP
ОК?

PS А чего такого в bb прекрасного?

~~~~~~~~~~~~

Бывалый Музыкант

Послано: 25-10-2002 21:37

Цитата:
Предлагаю: 20$ по факту, 15$ через 3 месяца
Идёт, разве что не через 3 мес, а намного раньше.
Цитата:
ТЗ: конвертация MYSQL базы из ITA в PHPBB
ЯП: PHP
ОК?

ОК
Цитата:
PS А чего такого в bb прекрасного?
Только то, что он не загибается при большой наргрузке, у меня при 4000 мессаг уже довольно сильно тормозит. Да и функций у ПХПББ больше, да и написан он профессиональнее.

ЗЫ Я бы хотел выложить будущий конвертор всем для бесплатного доступного скачивания. Ты не против?

Бывалый Музыкант

Послано: 25-10-2002 21:39

Да, ещё хотелось бы спросить в какие сроки будет готов конвертор, и, разумеется, твой Z кошелёк в системе Webmoney.

(1)16 31 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Faithless God Is A Dj  —  Размер 29 КБ 408 Б , Длительность 3:24
Lulu Santos \ Descobridor Dos Sete Mares (Караоке)  —  Размер 50 КБ 968 Б , Длительность 3:58
Людмила Гурченко \ Пять Минут (Из Фильма 'Карнавальная Ночь') 2  —  Размер 33 КБ 143 Б , Длительность 2:32
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: angienl16 (angienl16), arnoldmq4 (arnoldmq4), carolynnu11 (carolynnu11), corinnepr69 (corinnepr69), erinlk1 (erinlk1), ernestvw4 (ernestvw4), frankku60 (frankku60), geralddg2 (geralddg2), gretasx4 (gretasx4), hazellz69 (hazellz69), hoperm18 (hoperm18), joeis3 (joeis3), kittygb4 (kittygb4), KkduuwBZvet (KkduuwBZvet), krystalba18 (krystalba18), madeleinezu4 (madeleinezu4), madelinevi1 (madelinevi1), roykc3 (roykc3), Timothyrathy (Timothyrathy) и 111 гость
Наши новички: KkduuwBZvet (KkduuwBZvet), Austinjip (Austinjip), Jamestenda (Jamestenda), KkduuwBZFlut (KkduuwBZFlut), Wittefe (Wittefe), dountee (dountee), dwayneri3 (dwayneri3), tplidowhei (tplidowhei), KkduuwBZbops (KkduuwBZbops), AustinGAR (AustinGAR)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,509
Всего зарегистрированных пользователей: 1,213,191
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru