midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Раммштайн, Гершвин, Бернстайн - подскажите... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: vgik-cinema@mail.ru
 Раммштайн, Гершвин, Бернстайн - подскажите...Пожаловаться!
Послано: 08-11-2004 01:52

Мой сын фанат Раммштайн. На их новом диске есть песня "We all living in America". В детстве я смотрел мюзикл, то ли Гершвина "Порги и Бес", то ли Бернстайна "Вестсайдская история". Там была такая ария "Как хорошо жить в Америке" Мне кажется, что Раммштайн переработали эту тему и использовали в своем творении. Подскажите, профи, знатоки, у кого Гершвина или Бернстайна и в каком произведении есть такая ария, по-русски это пелось "Как хорошо жить в Америке"? Где можно качнуть слова той арии? Буду благодарен.

Okey - Сергей

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: vgik-cinema@mail.ru
 Раммштайн, Гершвин, Бернстайн - подскажите...Пожаловаться!
Послано: 12-11-2004 02:50

Странно, кажется, образованные люди, а никто не может подсказать... Кто знает творчество Гершвина и Бернстайна??? Подскажите...

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Браво \ Семь Тысяч Над Землёй (Караоке)  —  Размер 49 КБ 19 Б , Длительность 3:27
Джаз (Jazz) \ Rndmdngt  —  Размер 31 КБ 542 Б , Длительность 5:09
Телевизионная Музыка, Из Фильмов \ Секретные Материалы - X - Files 6  —  Размер 1 КБ 915 Б , Длительность 51 секунда
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alemsmokyWeme (alemsmokyWeme), ameliayd4 (ameliayd4), carolynnu11 (carolynnu11), colleencw18 (colleencw18), darcybw16 (darcybw16), deidreiu18 (deidreiu18), elnoraxz69 (elnoraxz69), erinlk1 (erinlk1), genevaaq16 (genevaaq16), janicefs69 (janicefs69), joelhr3 (joelhr3), leolatk4 (leolatk4), marleneew3 (marleneew3), michellewo69 (michellewo69), noreenjh11 (noreenjh11), normanot16 (normanot16), paulac18 (paulac18), tabithagb18 (tabithagb18), willapk69 (willapk69) и 113 гостя
Наши новички: warrenue1 (warrenue1), jory60 (jory60), Rogerjom (Rogerjom), NezabudkaLem (NezabudkaLem), Lizatom (Lizatom), ivanqt1 (ivanqt1), videosistruSouct (videosistruSouct), OlgaGaush (OlgaGaush), Olgahadip (Olgahadip), alfredope60 (alfredope60)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,087
Всего скачано миди-файлов: 7,276,319
Всего зарегистрированных пользователей: 1,234,712
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru