midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: не читает... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: dyke@hotbox.ru
 не читает...Пожаловаться!
Послано: 01-11-2002 06:31

классный архив - качать удовольствие. Но вот когда я пыаюсь их разархивировать, то пишет ошибку. Виндоус Медиа Плеер 7 тоже не читает эти файлы. Это у меня ошибка в компе или нужны какие-то дополнительные настройки? Так хотелось бы все-таки прослушать скачанное... Помогите, люди добрые. Архиватор с другими программами работает без ошибок( Морская

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
Послано: 01-11-2002 11:11

Воспользуйтесь более менее новой версией винрара или винзипа.

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

<Масянька>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 15-02-2003 23:27

Гасподин Администратор!!! Вы обещались на предыдущей страничке делать обход форума У меня та же (похожая) проблема - миди не читает мой Виндоус Медиа, а также мой ВинАмп3. Как дальше жить??? Причем, первые один или несколько раз все же читал (я скачивала, а потом прослушивала сразу) А повторно - комп просто виснет. Дальше все размыто моими слезами...

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 380 Ми - Мажор 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 10 КБ 576 Б , Длительность 2:27
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Intoodep  —  Размер 38 КБ 655 Б , Длительность 5:00
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandravf4 (alexandravf4), bernardaz2 (bernardaz2), billyml18 (billyml18), DannyDiofe (DannyDiofe), Jazonsasty (Jazonsasty), jeanineca11 (jeanineca11), KkduuwBZOr (KkduuwBZOr), laceyvz3 (laceyvz3), leonzo4 (leonzo4), madeleinezu4 (madeleinezu4), noreenjh11 (noreenjh11), randallmi11 (randallmi11), wendinj3 (wendinj3) и 209 гостей
Наши новички: DannyDiofe (DannyDiofe), KkduuwBZOr (KkduuwBZOr), Dannyaltef (Dannyaltef), hannahet16 (hannahet16), Robertmoill (Robertmoill), KkduuwBZmt (KkduuwBZmt), edwinaqy69 (edwinaqy69), Austinrog (Austinrog), DannyPek (DannyPek), KkduuwBZvet (KkduuwBZvet)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,509
Всего зарегистрированных пользователей: 1,213,200
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru