midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Мужчины,Помогите,пожалуйста -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Мужчины,Помогите,пожалуйстаПожаловаться!
Послано: 13-03-2005 16:23

Скажите,пожалуйста форматы mid и midi-это одно и то же? Где можно скачать музыку в wav?

Kot33 - Константин

Главный Музыкант

Из: Покров
E-Mail: Konstantin_lan@mail.ru
 Мужчины,Помогите,пожалуйстаПожаловаться!
Послано: 29-03-2005 17:02

1.Марина, midi и mid это одно и то же, просто в 1-ом случае это формат файла, а во втором - расширение.
2. В интернете качают mp3 (это сжатый wav), т.к. wav имеет на порядок бОльший размер.

~~~~~~~~~~~~

Kot33

bayan - Макс

Новичок

Из: Королёв
E-Mail: mvsyxoff@mail.ru
 Ребзя, чё такое?Пожаловаться!
Послано: 30-03-2005 01:24

Я уж правда написал в тему "Недостатки сайта", но и здесь спрошу!! у меня у одного mod и rbs-архивы не открываются, или ещё счастливчики есть? не пойму, почему те же архивы миди файлов работают нормально...

~~~~~~~~~~~~

ну вот... а ты говоришь: \"купаться\"... да кто ж в такой холод купается?!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Алла Пугачёва \ Жди И Помни Меня (Караоке)  —  Размер 39 КБ 719 Б , Длительность 4:22
Fundations \ Build Me Up Buttercup (Караоке)  —  Размер 27 КБ 763 Б , Длительность 1:48
Luiz Ayrao \ Os Amantes (Караоке)  —  Размер 52 КБ 297 Б , Длительность 3:59
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: amiedm1 (amiedm1), arthursd69 (arthursd69), BernardLIete (BernardLIete), doraip3 (doraip3), elizabethsr4 (elizabethsr4), francisha60 (francisha60), irmamu18 (irmamu18), jerrymf4 (jerrymf4), katharinelq18 (katharinelq18), lulaye60 (lulaye60), patticf1 (patticf1), queenqk69 (queenqk69), rebeccajb2 (rebeccajb2), veraiq11 (veraiq11), videosistruAcews (videosistruAcews), videosistruphike (videosistruphike), walterhw2 (walterhw2) и 123 гостя
Наши новички: warrenue1 (warrenue1), jory60 (jory60), Rogerjom (Rogerjom), NezabudkaLem (NezabudkaLem), Lizatom (Lizatom), ivanqt1 (ivanqt1), videosistruSouct (videosistruSouct), OlgaGaush (OlgaGaush), Olgahadip (Olgahadip), alfredope60 (alfredope60)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,087
Всего скачано миди-файлов: 7,276,318
Всего зарегистрированных пользователей: 1,234,712
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru