midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Wav в Bmp -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: valentin-Uch@yandex.ru
 Wav в BmpПожаловаться!
Послано: 08-08-2005 11:27

Ищу прогу для конвертации Wav файлов в bmp. У меня есть прога которая конвертит Bmp в Wav называется она Coagula. Так вот я ищу чтобы обратно конвертить. E-mail: valentin-uch@yandex.ru

djdiamond - Andrey

Музыкальный Писатель

Из: Могилёв Подольский
E-Mail: diamond-dj@yandex.ru
  Wav в BmpПожаловаться!
Послано: 13-08-2005 13:11

А ты попробуй сам написать. Кроме того можешь добавить функцию добавления файла в Wav или Bmp. Есть способ такой хороший, который не увеличивает размер(!) того же Bmp и цепляет к нему файл. Вот был у тебя Bmp размером 1,5Mb, а ты к нему мидиху прицепил. И размер bmp - ни на БАЙТ больше

~~~~~~~~~~~~

Жизнь - это игра. Хоть и задумана плохо, зато графика афигеная!

djdiamond - Andrey

Музыкальный Писатель

Из: Могилёв Подольский
E-Mail: diamond-dj@yandex.ru
 Wav в BmpПожаловаться!
Послано: 13-08-2005 13:13

Так информацию скрывать можно. И bmp (wav) в любом редакторе нормально откроется...

~~~~~~~~~~~~

Жизнь - это игра. Хоть и задумана плохо, зато графика афигеная!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Chrono Trigger \ Wblkomen  —  Размер 16 КБ 317 Б , Длительность 2:35
Cranberries \ Zombie 1 (Караоке)  —  Размер 41 КБ 513 Б , Длительность 5:10
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ Хорошо Темперированный Клавир - Книга 1 - Фуга 06 Ре - Минор 1 (John Sankey)  —  Размер 5 КБ 524 Б , Длительность 1:46
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: billyml18 (billyml18), bl4 (bl4), bx11 (bx11), Dredy (Dredy), kittygb4 (kittygb4), lulaye60 (lulaye60), mariannefj16 (mariannefj16), nellwv69 (nellwv69), olgasr1 (olgasr1), sandraor69 (sandraor69), shannads2 (shannads2), tabithamt2 (tabithamt2) и 107 гостей
Наши новички: DerrickWaymn (DerrickWaymn), nellievq11 (nellievq11), Robinaceno (Robinaceno), Derrickhoppy (Derrickhoppy), WinstonCepsy (WinstonCepsy), Williamisola (Williamisola), JosephFluby (JosephFluby), JosephSnamp (JosephSnamp), Josephgobre (Josephgobre), tb11 (tb11)
Всего тем: 6,142
Всего сообщений: 31,101
Всего скачано миди-файлов: 7,297,709
Всего зарегистрированных пользователей: 1,278,407
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru