midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: мои сочинения к музыке. (KAR) -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Томск
 мои сочинения к музыке. (KAR)Пожаловаться!
Послано: 01-12-2006 17:10

http://ru.tom.ru/karaoke/1.htm
(оцените)

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 01-12-2006 23:26

Андрей,я думаю что удивить народ хорошо сделанной мидяшкой на ОТЛИЧНОМ(!) оборудовании не так уж и просто.А вот,к примеру, вы бы могли сделать качественную оранжировку на устаревшей Ямахе,без соответствующего ПО так,чтобы при прослушивании дух захватывало?Вот к этому и стремиться истинный профессионал.У вас очень все аккуратно сделано,слушая с первого раза.Вот только я не понял чего надо оценять-тексты или оранжировку или саму тему.Что касается сольной мелодии,то если это инструментальное произведение,то я бы громкости добавил.Очень понравилась сказка про донора и ремиксы №4 и №7!Вот если бы вы удивили еще своим исполнительством.Например что-нибудь из классики сможете?Шопена,например.Дерзайте и далее,Андрей.Я вам желаю удачи в наше конкурентное время!

912142 - Андрей

Новичок

Из: Томск
Послано: 03-12-2006 07:24

Спасибо
но я всего - текст пишу
музыку писать слабо
Спасибо за оценку и советы...

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Chrono Trigger \ W1000a4  —  Размер 5 КБ 730 Б , Длительность 1:07
Музыка Из Игр \ Kyrandia 1 \ Ky1 05  —  Размер 8 КБ 771 Б , Длительность 1:48
Телевизионная Музыка, Из Фильмов \ 30somt  —  Размер 6 КБ 977 Б , Длительность 1:07
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: arthursd69 (arthursd69), colettewb18 (colettewb18), deidreiu18 (deidreiu18), ernestvw4 (ernestvw4), eunicede60 (eunicede60), HeathEmish (HeathEmish), janicerp2 (janicerp2), jefferylq4 (jefferylq4), lydiaks16 (lydiaks16), mariannefj16 (mariannefj16), qt18 (qt18), randallmi11 (randallmi11), rosannazg16 (rosannazg16) и 124 гостя
Наши новички: warrenue1 (warrenue1), jory60 (jory60), Rogerjom (Rogerjom), NezabudkaLem (NezabudkaLem), Lizatom (Lizatom), ivanqt1 (ivanqt1), videosistruSouct (videosistruSouct), OlgaGaush (OlgaGaush), Olgahadip (Olgahadip), alfredope60 (alfredope60)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,087
Всего скачано миди-файлов: 7,276,319
Всего зарегистрированных пользователей: 1,234,712
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru