midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Подскажите кто знает. -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Музыкальный Писатель

Из: Рига
E-Mail: alserg67@mail.ru
 Подскажите кто знает.Пожаловаться!
Послано: 18-01-2007 11:38

Спасибо что чтооткликнулись.Вы пишите что зря я купил 730ую,но это с вашей професиональной точки зрения,а мне зеленому итакой пока сойдет,а когда розберусь с этим то думаю купить 1500 или 3000,кстати 540ой уменя тоже есть,правда его я прикупил 3 недели назад,даже не успел разобраться у него книга на английском а на днях подвернулся 730 и на мой взгляд он лучше больше функций вот я его и прикупил,но думаю не на долго.Сейчас главное со стилями разобраться,а потом продам все три куплю что нибудь по солидней.Подскажите пожайлуста с чего начинать создавать стиль на 540ой,если знаете попробую на540ом.

~~~~~~~~~~~~

Скруг

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 18-01-2007 16:27

Сергей,я работал на 540-й пару лет.Она конечно лучше 730,потому,как современнее.Стили можно создавать на ней с нуля,открыв опцию USER STYLE в разделе RECORD.Созданный стиль остается в Ямахе при условии постоянного питания,т.е.должны быть вставлены батарейки.Затем открываете уже зашитый стиль и редактируете его,вплоть до полного стирания.Таким образом создается именно ваш стиль.Но а если трудно разобраться в Ямахе,то загрузите по миди кабелю на свой комп. любой стиль и в окне любого миди-редактора найдите окно Piano roll, и уже там рисуйте карандашиком свой стиль.Пока все.А на счет покупки 1500 модели очень рекомендую.3000 модель уже является рабочей станцией.Я ее имел удовольствие слушать ее в работе.Супер!!!P.S.Если хотите я вышлю на ваш ящик инструкцию по записи стиля.Пришлите свои координаты

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 19-01-2007 09:36

Евгений!Не прочёл ответа! Ты будешь в столице? С радостью с тобой встретился!Ответь пожалуйста!... Удачной тебе поездки!

~~~~~~~~~~~~

кузен

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 19-01-2007 14:01

kuzen, Толя,я весной буду только в Туле и Питере без заезда в Москву

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 20-01-2007 22:43

Ты на машине едешь? Тула-в принципе не так уж далеко,но я там не бывал-ничего не знаю...

~~~~~~~~~~~~

кузен

<Сергей>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 вышли мне пожалуста инструкцию по записи стиляПожаловаться!
Послано: 24-07-2007 11:39

вышли мне пожалуста инструкцию по записи стиля.
вот мой ящик cergia@mail.ru

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ E012  —  Размер 12 КБ 46 Б , Длительность 1:08
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Lamu  —  Размер 50 КБ 1023 Б , Длительность 2:38
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ AofF 15  —  Размер 8 КБ 627 Б , Длительность 2:37
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alfredasc4 (alfredasc4), amiedm1 (amiedm1), charityxc18 (charityxc18), elvaso18 (elvaso18), janettebk60 (janettebk60), jeaniejz11 (jeaniejz11), margueriteda4 (margueriteda4), randiow1 (randiow1), rebarw60 (rebarw60), sharlenexp2 (sharlenexp2) и 110 гостей
Наши новички: randiow1 (randiow1), warrenue1 (warrenue1), jory60 (jory60), Rogerjom (Rogerjom), NezabudkaLem (NezabudkaLem), Lizatom (Lizatom), ivanqt1 (ivanqt1), videosistruSouct (videosistruSouct), OlgaGaush (OlgaGaush), Olgahadip (Olgahadip)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,087
Всего скачано миди-файлов: 7,276,319
Всего зарегистрированных пользователей: 1,234,713
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru