midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Подскажите кто знает. -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Музыкальный Писатель

Из: Рига
E-Mail: alserg67@mail.ru
 Подскажите кто знает.Пожаловаться!
Послано: 19-01-2007 11:51

Здравствуйте Евгений.Буду очень благодарен за инструкцию,ато сегодня пол ночи просидел за 540ой а толку мало в юзеры стиль загнал но не свой а со style,а на диск скачать не получилось.К компу пока подключится не могу нет шнура и про программу и муз.карту я незнаю какие лучше.Да а какие у вас цены на 3000ые и на 12 стр.эл-акустику.На этом все с Уважением Сергей мой ящик alserg67@mail.ru

~~~~~~~~~~~~

Скруг

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 19-01-2007 13:58

Сергей,выслал вам инструкцию по созданию стиля.Цены на 3000 модель такие же как и в России.Подробно можно узнать в поисковой системе на Рамблере.Советую для работы с Ямахой установить на ваш комп Soft-синтезатор для правильного прослушивания файлов с раздела XG (при этом можно обойтись и без звуковой карты).Позже вышлю инструкцию по установке.И еще самое главное-приобретите миди-программу фирмы Cakewalk.Вышла новая крутая программа Sonar-6.Но можно установить базовую программу-Cakewalk Audio Pro.9.На 12-стр.акустич.гитару у нас цена от 90 долл.Удачи вам!

Taksist - Сергей

Музыкальный Писатель

Из: Рига
E-Mail: alserg67@mail.ru
Послано: 22-01-2007 07:33

Здравствуйте Евгений.Огромное спасибо за инструкцию,теперь как говориться лед тронулся.А насчет Soft-синтезатор,это программа или добавка в комп?Да наткнулся на подробную инструкцию на 630ую 730ую,теперь не знаю какую продовать.Еще раз спасибо с Уважением Сергей.

~~~~~~~~~~~~

Скруг

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 22-01-2007 21:44

Инструкции одной серии как правило одинаковы в основных вопросах записи и вообще работы,тем более в 630 и 730 моделях.Только небольшие различия.Софтсинтезатор-это программа,которая простым языком посылает миди-данные с вашей миди-композиции на вашу звуковую карту,для чтения и правильного озвучивания.По сути софтсинтезатор это ВИРТУАЛЬНАЯ звуковая карта для вашего миди-файла,если говорить простым языком.Убедитесь сами,поставив на разных компьютерах миди-файл.Звучание может быть отвратительным.Вся информация находится в разделе XG.Загляните туда,и скачайте себе софтсинтезатор для вашей ОС.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Сергей Васильевич Рахманинов (1873-1943) \ Vocalise 2 (Фортепиано)  —  Размер 15 КБ 984 Б , Длительность 4:24
Michael Sembello \ Maniac (Караоке)  —  Размер 56 КБ 355 Б , Длительность 4:44
Несчастный Случай \ Что Ты Имела Ввиду 3  —  Размер 7 КБ 880 Б , Длительность 29 секунд
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: amiedm1 (amiedm1), BernardLIete (BernardLIete), brentyy69 (brentyy69), doraip3 (doraip3), francisha60 (francisha60), gailqo69 (gailqo69), gracecf2 (gracecf2), helenaos16 (helenaos16), irmamu18 (irmamu18), janettebk60 (janettebk60), jeanineca11 (jeanineca11), katharinelq18 (katharinelq18), lawandard18 (lawandard18), lorrainead4 (lorrainead4), lulaye60 (lulaye60), patticf1 (patticf1), queenqk69 (queenqk69), rebeccajb2 (rebeccajb2), rhodazi1 (rhodazi1), roykc3 (roykc3), stellaev16 (stellaev16), veraiq11 (veraiq11), walterhw2 (walterhw2), warrenue1 (warrenue1) и 119 гостей
Наши новички: warrenue1 (warrenue1), jory60 (jory60), Rogerjom (Rogerjom), NezabudkaLem (NezabudkaLem), Lizatom (Lizatom), ivanqt1 (ivanqt1), videosistruSouct (videosistruSouct), OlgaGaush (OlgaGaush), Olgahadip (Olgahadip), alfredope60 (alfredope60)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,087
Всего скачано миди-файлов: 7,276,318
Всего зарегистрированных пользователей: 1,234,712
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru