midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: ИЩУ РУСИФИКАТОР -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
  ИЩУ РУСИФИКАТОРПожаловаться!
Послано: 03-02-2007 17:58

ЛЮДИ!!! СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, В ПРИРОДЕ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ РУСИФИКАТОР ДЛЯ NUENDO 3 ??? ЕСЛИ КОМУ-ТО, ЧЕГО-ТО ИЗВЕСНО ЧИРКНИТЕ НА mail - MAXIMUS.83@BK.RU ЗА РАНЕЕ СПАСИБКИ!!!

~~~~~~~~~~~~

MAXIMUS

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
  ИЩУ РУСИФИКАТОРПожаловаться!
Послано: 03-02-2007 22:08

Я пользовался третьей версией Nuendo с русификатором.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ HAST  —  Размер 44 КБ 38 Б , Длительность 3:21
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Soshunfu  —  Размер 4 КБ 474 Б , Длительность 2:14
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alfredpv2 (alfredpv2), angienl16 (angienl16), arthurrr16 (arthurrr16), catalinaql4 (catalinaql4), darcyck18 (darcyck18), frankku60 (frankku60), geralddg2 (geralddg2), jefferylq4 (jefferylq4), leonwa16 (leonwa16), MasretFet (MasretFet), mollytz60 (mollytz60), roykc3 (roykc3), tonipq1 (tonipq1) и 112 гостя
Наши новички: RobertErori (RobertErori), Joshuajek (Joshuajek), Streamsuern (Streamsuern), jeromeih4 (jeromeih4), randiow1 (randiow1), warrenue1 (warrenue1), jory60 (jory60), Rogerjom (Rogerjom), NezabudkaLem (NezabudkaLem), Lizatom (Lizatom)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,087
Всего скачано миди-файлов: 7,276,321
Всего зарегистрированных пользователей: 1,234,717
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru