midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: да ладно!!!! -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 да ладно!!!!Пожаловаться!
Послано: 24-05-2002 16:00

самая большая в мире значит?
у меня дома мидей на 1,5 гига.... и то это я выборочно ещё качаю..... в основном рок...... импортный

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
Послано: 25-05-2002 10:48

Честно говоря, не верится, у меня 500МБ. И это кажеся пределом, так как если качать что-то ещё, то оказывается, что это у меня уже есть. Но если это правда, то, пожалуйста, заархивируйте Ваши миди и отошли на наш сайт через форму "добавить" на главной странице. Может кто-то ещё выскажет мнение по поводу количества музыки на нашем сайте?

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

<Chief>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Re: да ладно!!!!Пожаловаться!
Послано: 04-06-2002 15:37

хм, Не гони, и негоним будешь!!!

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
Послано: 10-06-2002 18:23

Цитата:
самая большая в мире значит?
у меня дома мидей на 1,5 гига.... и то это я выборочно ещё качаю..... в основном рок...... импортный

Напишате мне адрес сайта, на котором ещё больше миди файлов, чем у нас и я, если убеждусь в этом, изменю название нашего сайта и уберу слово самый!..

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

Начинающий Музыкант

Из: ИЖЕВСК
Послано: 20-04-2009 10:56

КУПИЛ ДОЧЕРИ ЯМАХУ ПСР 1500 А САМ ПОЛЬЗУЮСЬ КАК КАРАОКЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ МИДИ КОТОРЫЕ ПОЙДУТ НА СИНТЕЗАТОРЕ И ДАЙТЕ ЕЩЕ ССЫЛОК ДЛЯ СКАЧКИ МИДЮШЕК БЕСПЛАТНО ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО СКИДОВАЙТЕ

~~~~~~~~~~~~

ИЛЬХАМ

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Genesis \ Man On The Corner 1 (Караоке)  —  Размер 38 КБ 963 Б , Длительность 4:12
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Thunder  —  Размер 10 КБ 254 Б , Длительность 1:47
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: jeanineca11 (jeanineca11), manuelaxs2 (manuelaxs2), Randypreah (Randypreah), Vincentfex (Vincentfex) и 188 гостей
Наши новички: Randypreah (Randypreah), Randyagems (Randyagems), ShannonInith (ShannonInith), CharlesUtimi (CharlesUtimi), anniens60 (anniens60), KiethGib (KiethGib), loriexv11 (loriexv11), candacevt60 (candacevt60), lessieof60 (lessieof60), hydra-Nouck (hydra-Nouck)
Всего тем: 6,118
Всего сообщений: 31,054
Всего скачано миди-файлов: 7,258,261
Всего зарегистрированных пользователей: 1,203,284
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru