midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Срочно требуется музыкант-аранжировщик -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
<Наталья>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Срочно требуется музыкант-аранжировщикПожаловаться!
Послано: 15-12-2003 21:53

Компании – лидеру на рынке дополнительных сервисов для мобильных телефонов срочно требуется Музыкант-аранжировщик: создание мелодий для мобильных телефонов, контакты с партнерами, ведение проектов. Основные требования: м/ж, 20-25 лет, в/о, хорошее знание ПК, желателен опыт аналогичной работы. З/п – от $350. Просьба присылать резюме вместе с образцами мелодий по адресу natalia.safonova@mi-interactive.com.

<Александр>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-12-2003 14:40

Здравствуйте Наталья! Зовут меня Александр Бекназаров. Я занимаюсь аранжировками, звукозаписью и всем что с этим связано. Если у Вас будет желание, напишите мне письмо.
С уважением! А.Бекназаров

<Александр>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-03-2004 09:38

Здравствуйте Наталья! Я - пианист, аранжировщик с большим стажем. Высшее музыкальное образование. Могу работать с любой музыкой. 373-62-70 Александр Бисеров

Vad104 - Vadim

Бывалый Музыкант

E-Mail: flash104@yandex.ru
Послано: 28-04-2004 05:40

Наталья! В каком формате присылать образцы? У меня их много...

<Slava>

Не Зарегистрирован

Послано: 24-11-2004 19:45

<Наталья>, $350 Это зарплата что-ли? Если это сумма за аранжировку, то многовато, а если месячная зарплата - то даже не смешно, рекомендую изучить сколько НОРМАЛЬНЫЙ аранжировщик зарабатывает. Скажем если мне идёт оплата помесячно, то о суммах ниже $1000 я говорить отказываюсь. Запомните, что современный аранжировщик - это высококвалифицированный специалист - универсал.

<bubba>

Не Зарегистрирован

Послано: 25-11-2004 21:50

не тормозите,юноша,это объявление для создателей рингтонов
а даже если бы и за натуральную аранжировку,350 это вполне нормально.я бы за эти деньги не особо старался,кстати

<Алексей>

Не Зарегистрирован

Послано: 29-12-2004 10:28

Хочется узнать поподробнее о вашем предложении.

Vad104 - Vadim

Бывалый Музыкант

Послано: 09-01-2005 09:32

Цитата:
<Наталья>, $350 Это зарплата что-ли? Если это сумма за аранжировку, то многовато, а если месячная зарплата - то даже не смешно, рекомендую изучить сколько НОРМАЛЬНЫЙ аранжировщик зарабатывает. Скажем если мне идёт оплата помесячно, то о суммах ниже $1000 я говорить отказываюсь. Запомните, что современный аранжировщик - это высококвалифицированный специалист - универсал.
Не обращай внимания! Ты не видел, что им 25 летние требуются? И знаешь их логику? - Они полагают, что девушки и юноши этого возраста, будут довольны такой суммой в месяц; хотя на самом деле они еще более ушлые и, зачастую, - быстрые, чем мы и лучше нас, знают себе цену...

Мой финский приятель: Vesa Meriluoto, чьи мелодии и арранжировки, - знают все ользователи телефонов Nokia, получает порядка 3000 евро в месяц...(для сравнения..)

Vad104 - Vadim

Бывалый Музыкант

Послано: 09-01-2005 09:38

Да... Забыл добавить... - Он получает 3000 евро с хвостиком, уже с вычетом всех налогов, а так - 3800 примерно...

<Алексей>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-01-2005 01:09

Мелодии на сотовый, отдельная тема. Если 350$ в месяц, то сколько мелодий за этот месяц надо написать? Треков на 8 известные темы раскидать - нечего делать. Штук 10 за эту сумму я бы накидал за пару часов. Но если речь об авторских мелодиях, то это "влетит в копеечку". Конечно 3000 евро в России на рингтонах не заработаешь, но на аранжировках для исполнителей вполне возможно. На счёт 25 летних.... И в этом возрасте встречаются профессионалы, которые вряд ли будут работать за гроши. Но почему-то мало кто адекватно оценивает их работу.

<Алексей>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-01-2005 01:09

Мелодии на сотовый, отдельная тема. Если 350$ в месяц, то сколько мелодий за этот месяц надо написать? Треков на 8 известные темы раскидать - нечего делать. Штук 10 за эту сумму я бы накидал за пару часов. Но если речь об авторских мелодиях, то это "влетит в копеечку". Конечно 3000 евро в России на рингтонах не заработаешь, но на аранжировках для исполнителей вполне возможно. На счёт 25 летних.... И в этом возрасте встречаются профессионалы, которые вряд ли будут работать за гроши. Но почему-то мало кто адекватно оценивает их работу.

<Алексей>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-01-2005 01:10

<Виктория>

Не Зарегистрирован

Послано: 06-10-2006 15:13

Здравствeйте, если вам еще нужен аранжировщик, напишите мне на e-mail: victory_n@list.ru. Опыт работы в этой сфере больше года.

<Юрий>

Не Зарегистрирован

Послано: 07-10-2006 08:22

Предлогаю услуги аранжировщика: bec5@narod.ru

xols - andrei

Ведущий Музыкант

E-Mail: xols@pisem.net
Послано: 07-01-2008 09:26

пишите!!!!!!!!!

~~~~~~~~~~~~

xols

(1)16 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
James Hubert Eubie Blake (1883 - 1983) \ Fizz Water  —  Размер 15 КБ 170 Б , Длительность 3:13
Rolling Stones \ Lady Jane (Караоке)  —  Размер 11 КБ 867 Б , Длительность 2:18
Музыка Из Игр \ Gabriel Knight - Sins Of The Fathers \ Main Title Theme (MT-32)  —  Размер 26 КБ 625 Б , Длительность 2:50
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: carlosrm11 (carlosrm11), Carlosv0b (Carlosv0b), colettewb18 (colettewb18), darcyck18 (darcyck18), gracecf2 (gracecf2), kelleyix18 (kelleyix18), leolatk4 (leolatk4), rhodazi1 (rhodazi1), rosiedo4 (rosiedo4), wendinj3 (wendinj3) и 169 гостей
Наши новички: Carlosv0b (Carlosv0b), JeremyUnura (JeremyUnura), Vasylfpi (Vasylfpi), beverleygi3 (beverleygi3), FrancisReilm (FrancisReilm), katieko1 (katieko1), Geraldted (Geraldted), JeremyWremo (JeremyWremo), BillieSusia (BillieSusia), Malswecy (Malswecy)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,046
Всего скачано миди-файлов: 7,253,204
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,814
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru