midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Поиск музыкантов, или арт-фолк приходит в Питер -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Поиск музыкантов, или арт-фолк приходит в ПитерПожаловаться!
Послано: 15-05-2004 20:29

А он, собственно, никуда и не уходил. Просто я решила. что в это блистательное созвездие необходимо добавить новую яркую звезду. Если вам известны и дороги такие неймы как The Clannad, Enya, Blakmoor's Night, Дейв Аркенстоун и Билл Вилан, и если вы относитесь к одной из нижеперечисленных категорий, то вам со мной наверняка по пути. Я ищу:
- гитариста-акустика
- скрипача
- флейтиста
-перкуссиониста ( довольно высокого уровня)
Пол не важен. Возраст - хорошо бы старше 17 лет. Образование - значения не имеет, главное - достаточно неплохой уровень владения инструментом и зачатками нотной грамоты ( на уровне записи партитур)
Жду писем на e-mail musikinmysoul@list.ru . До встречи :-)))
Сола Хейуорт.

Fiodor - Фёдор

Новичок

Из: Кишинёв
E-Mail: fyakim@mail.ru
Послано: 01-01-2005 02:28

. Здравствуйте! Меня зовут Фёдор Якимук,я хочу представить Вам
наш коллектив, для дальнейшего сотрудничества.Мы занимаемся концертной деятельностью,играем в престижных заведениях (отелях, клубах, посольствах и т.д.).
Надеемся на дальнейшие плодотворные отношения с Вами не зависящими от
нашего различного гражданства и места прживания.

"Импровиз-квинтет" Фёдора Якимука

Образовался в марте 2001г в г.Кишинёве.За время своего существования коллектив принимал участие в различных фестивалях,конкурсах республиканского и международного значения.Ансамбль часто даёт сольные концерты правительственного уровня,выступает в различных посольствах и консульствах
. Отличительная особенность ансамбля,это разнообразие стилистических жанров и направлений.Акустическое звучание придаёт естественность исполняемым композициям.
Наряду с произведениями известных авторов,коллектив исполняет и свои композиции.По своему уникален состав инструментов и приёмы игры на них.Классическая гитара,к примеру,может зазвучать басовым слэпом,а виолончель на время стать ударным инструментом.
Каждый участник коллектива,является лауреатом различных конкурсов и фестивалей,как республиканского так и международного значения.

Состав участников:

Фёдор Якимук-руководитель,композитор, гитарист и аранжировщик ансамбля.Закончил музыкальную
Академию в 1998г.по двум специальностям:гитара(джазовая кафедра) и дирижёр оркестра.В настоящее время
является руководителем и идейным вдохновителем всех проектов ансамбля.
Николай Бодю-гитарист,.закончил музыкальный колледж по классу классичес-
кая гитара.В настоящее время студент джазовой кафедры кишинёвской Академии музыки.
Олеся Тукан-вокал,саксофон,шейкер.Студентка кишинёвской муз.академии,владеет как классической
так и джазовой техникой игры саксофоне и вокалом..
Евгений Мартя-перкуссионист,студент кафедры духовых и ударных инструментов кишинёвской Академии музыки. Владеет
всеми видами инструментов,относящимися к ударной группе.
Игорь Стахи-виолончелист,аранжировщик.Студент кишинёвской Академии музыки по классу виолон-
чели.Исполняет как джазовую,так и классическую музыку.Выступает сольно и в составе различных оркестров.
Наш адрес:Республика Молдова 2032 г.Кишинёв ул.Сармизеджетуса 37/3 - 93
e-mail: fyakim@mail.ru ; тел.373 22)523532; +3737 94 48 300
С ув. Фёдор Якимук.

<Roman>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 06-01-2005 16:01

<Сола Хейуорт>, Здравствуйте.Я музыкант профессионал.Владею срипкой /электроскрипкой / , фейтой , клавишными инстр./ф-но /.Импровизирую в джазе, джаз-роке, стиль Стефана Граппелли и др./.Пишу оранжировки, записываю плэйбики на ПК /Sonar 4-мини студия./ С уважением Роман. e-mail : roman1807@bezeqint.net tel: 00972-522886196.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Queen \ It's A Kind Of Magic 1 (Караоке)  —  Размер 32 КБ 378 Б , Длительность 4:23
Музыка Из Игр \ Deathgate \ Gm \ Dgate009  —  Размер 7 КБ 936 Б , Длительность 2:00
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandriamw11 (alexandriamw11), daisydp60 (daisydp60), darcyck18 (darcyck18), enidfc4 (enidfc4), inaoq4 (inaoq4), jackZeM (jackZeM), julianacl4 (julianacl4), laceyvz3 (laceyvz3), letaer16 (letaer16), Noellatak (Noellatak), ofeliasr16 (ofeliasr16), sharlenexp2 (sharlenexp2), summernw1 (summernw1), tracyhb18 (tracyhb18) и 209 гостей
Наши новички: Noellatak (Noellatak), JohnnyZef (JohnnyZef), NikitaPrairezelve (NikitaPrairezelve), NoellaJed (NoellaJed), VincentMidge (VincentMidge), Carlosv0b (Carlosv0b), JeremyUnura (JeremyUnura), Vasylfpi (Vasylfpi), beverleygi3 (beverleygi3), FrancisReilm (FrancisReilm)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,046
Всего скачано миди-файлов: 7,253,205
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,819
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru