midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Нужны музыканты для РОК-КОЛЛЕКТИВА -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: tevilan@mail.ru
 Нужны музыканты для РОК-КОЛЛЕКТИВАПожаловаться!
Послано: 29-07-2004 12:03

Перспективный автор и исполнитель желает создать коллектив, в котором будут сочетаться стили: преобладание русского рока (по текстовому жанру), желательно сотрудничество с музыкантами, легко владеющими стилями хард - рок, фьюжн, индастриал, блюз. Профессиональная игра на инструменте обязательна. Контактный телефон: 8 (095) 485-31-30, 8-903-712-19-17, Павел. (звонить после 19.30 и до 23.00) . При сыгранности коллектива с моей стороны гарантированны такие фестивали, как "Крылья" и "Нашествие" (но для этого, ребята, надо немного попотеть). От нас - материал, от вас - желание.

~~~~~~~~~~~~

Море пива - больше позитива

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 187 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 14 КБ 565 Б , Длительность 2:20
Miami Sound Machine \ Conga 1 (Караоке)  —  Размер 110 КБ 97 Б , Длительность 4:06
Авторская Музыка \ Luke Schneider \ Hard Apathy (XG)  —  Размер 51 КБ 125 Б , Длительность 5:21
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Antoniovaf (Antoniovaf), arnoldmq4 (arnoldmq4), carloser11 (carloser11), fannyrb69 (fannyrb69), janicerp2 (janicerp2), jocelynbi69 (jocelynbi69), PatrickKer (PatrickKer), paulac18 (paulac18), rondaoy16 (rondaoy16), tarauj1 (tarauj1) и 183 гостя
Наши новички: minnieir11 (minnieir11), Bozbywed (Bozbywed), KennethVetly (KennethVetly), Kanweswreva (Kanweswreva), Kanwesfotte (Kanwesfotte), Kanwespoumn (Kanwespoumn), Kanwesprict (Kanwesprict), KanwesHalse (KanwesHalse), Securityfuh (Securityfuh), pmcohlfo (pmcohlfo)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,045
Всего скачано миди-файлов: 7,252,587
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,246
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru