midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Женщина, которая поёт... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Женщина, которая поёт...Пожаловаться!
Послано: 07-11-2004 16:19

Город Москва. Профессиональная вокалистка, с опытом работы, с хорошими данными, (джаз, соул, академический вокал)с музыкальным образованием ищет работу, НО не в какой-либо группе или коллективе! Конкретно: Студийная работа, запись песен, альбомов на заказ. По поводу оплаты: смотря над чем работать, зависит от качества и колличества материала. 10-15$ в час - минимально. Спасибо.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Воскресение \ Есть У Меня Песни Различные 2  —  Размер 22 КБ 847 Б , Длительность 1:53
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ 10018  —  Размер 18 КБ 206 Б , Длительность 1:42
Cryogenic Emotions \ Becoming The Mechanical Dolphin (XG)  —  Размер 239 КБ 855 Б , Длительность 7:38
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: desireezw3 (desireezw3), poishise (poishise) и 110 гостей
Наши новички: margaretjy60 (margaretjy60), KrisKi (KrisKi), roxiezn69 (roxiezn69), KrisSn (KrisSn), millierh60 (millierh60), CazebBem (CazebBem), triciayh11 (triciayh11), KrisKt (KrisKt), bettezq16 (bettezq16), eddiehj16 (eddiehj16)
Всего тем: 5,330
Всего сообщений: 30,172
Всего скачано миди-файлов: 7,139,898
Всего зарегистрированных пользователей: 888,695
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru