midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Срочно нужны духовики в ска-панк группу -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: shortys@bk.ru
 Срочно нужны духовики в ска-панк группуПожаловаться!
Послано: 01-12-2004 22:29

Люди! Плиз отзовитесь! Срочно нужны духовики (трамбонист, саксофонист, трубач и др.) в молодую, но полную энтузиазма ска-панк группу... пишите на мыло shortys@bk.ru

<&quot;Director&quot;>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 26-12-2004 16:30

Я трубач. Вы откуда?

Trybach - Азат

Новичок

Из: Нефтеюганск
E-Mail: azat.nasretdinov@mail.ru
Послано: 17-05-2005 21:12

Вы из какого города?Я трубач.

~~~~~~~~~~~~

BUM

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Христианская Музыка \ O Sing A Song Of Bethlehem  —  Размер 1 КБ 765 Б , Длительность 38 секунд
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Being2nd  —  Размер 6 КБ 193 Б , Длительность 3:04
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Nosonof  —  Размер 56 КБ 243 Б , Длительность 6:04
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: altheatc2 (altheatc2), antoinetteub1 (antoinetteub1), arthurrr16 (arthurrr16), beryltv16 (beryltv16), carolynnu11 (carolynnu11), corinnepr69 (corinnepr69), deidreiu18 (deidreiu18), dionneli18 (dionneli18), doraip3 (doraip3), elnoraxz69 (elnoraxz69), enidfc4 (enidfc4), gaypv16 (gaypv16), jeanineca11 (jeanineca11), lelava3 (lelava3), leticiavx60 (leticiavx60), margueriteda4 (margueriteda4), shanabv69 (shanabv69), tabithagb18 (tabithagb18), tabithamt2 (tabithamt2), Timothyrathy (Timothyrathy), wendinj3 (wendinj3) и 234 гостя
Наши новички: JosephArcaf (JosephArcaf), Danielprare (Danielprare), FrankMon (FrankMon), WilliamInces (WilliamInces), Robertgut (Robertgut), kmgdfbft (kmgdfbft), Newtoneveni (Newtoneveni), JosephSnise (JosephSnise), pjcvjyfq (pjcvjyfq), Josephbrorb (Josephbrorb)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,663
Всего зарегистрированных пользователей: 1,213,353
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru