midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: нужна вокалистка -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 нужна вокалисткаПожаловаться!
Послано: 03-02-2005 14:07

Кого интересует работа вокалистки, пишите. Расмотрим все вакансии.

Kalina - Albina

Новичок

Из: Saint-petersburg
E-Mail: albina-piter@mail.ru
Послано: 11-02-2005 00:49

привет!я-вокалистка,ранше пела мноого и хорошо,потом был перерыв,сейчас снова хочу вернутся к творчеству.Хочу добится очень многого,готова много работать,многим пожертвовать.Хочу профессионально петь.По стилю пока не определилась,нравится всё,кроме очень тяжелого рока и металла.Играю на пианино и гатере,21 год,эффектеая внешность.Занимаюсь с педагогом по вокалу,возможно буду учиться играть на саксафоне,хочу собрать группу или дополнить
Буду рада рассмотреть предложения и познакомтся

~~~~~~~~~~~~

Kises.Hugs

IrishA905 - Ирина

Новичок

Из: Киев
E-Mail: i.peksheva@domtex.kiev.ua
Послано: 15-06-2005 13:15

Привет, Обладаю прекрасным голосом, звонким, ярким, неординарным. Еффектной незаурядной внешностью, нормальной фигурой, неплохо танцую, при желании выучу любые па... 24 года. Талантлива.

Ирина
+38-066-761-49-19

~~~~~~~~~~~~

Irish.A, with love and respect.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Beatles \ Yellow Submarine 2  —  Размер 17 КБ 722 Б , Длительность 2:23
Вольфганг Амадей Моцарт (1756-1791) \ Концерт Для Флейты Соль - Мажор Часть 2  —  Размер 23 КБ 389 Б , Длительность 6:17
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ (Xg)figment  —  Размер 8 КБ 559 Б , Длительность 1:10
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: brentyy69 (brentyy69), carolynnu11 (carolynnu11), doraip3 (doraip3), DouglasLaf (DouglasLaf), elizabr60 (elizabr60), kerivx4 (kerivx4), leticiavx60 (leticiavx60), mollytz60 (mollytz60), pansyzt60 (pansyzt60), rosalindand69 (rosalindand69) и 173 гостя
Наши новички: yolandajh18 (yolandajh18), StephenGoalm (StephenGoalm), zsjjgosnn (zsjjgosnn), Halidmag (Halidmag), PlatonKnono (PlatonKnono), calvinny3 (calvinny3), marissacd16 (marissacd16), oliviapt69 (oliviapt69), HowardGer (HowardGer), Lauraasype (Lauraasype)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,046
Всего скачано миди-файлов: 7,252,768
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,482
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru