midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: нужна вокалистка -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 нужна вокалисткаПожаловаться!
Послано: 03-02-2005 14:07

Кого интересует работа вокалистки, пишите. Расмотрим все вакансии.

Kalina - Albina

Новичок

Из: Saint-petersburg
E-Mail: albina-piter@mail.ru
Послано: 11-02-2005 00:49

привет!я-вокалистка,ранше пела мноого и хорошо,потом был перерыв,сейчас снова хочу вернутся к творчеству.Хочу добится очень многого,готова много работать,многим пожертвовать.Хочу профессионально петь.По стилю пока не определилась,нравится всё,кроме очень тяжелого рока и металла.Играю на пианино и гатере,21 год,эффектеая внешность.Занимаюсь с педагогом по вокалу,возможно буду учиться играть на саксафоне,хочу собрать группу или дополнить
Буду рада рассмотреть предложения и познакомтся

~~~~~~~~~~~~

Kises.Hugs

IrishA905 - Ирина

Новичок

Из: Киев
E-Mail: i.peksheva@domtex.kiev.ua
Послано: 15-06-2005 13:15

Привет, Обладаю прекрасным голосом, звонким, ярким, неординарным. Еффектной незаурядной внешностью, нормальной фигурой, неплохо танцую, при желании выучу любые па... 24 года. Талантлива.

Ирина
+38-066-761-49-19

~~~~~~~~~~~~

Irish.A, with love and respect.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Валерий Леонтьев \ Бездомная Любовь  —  Размер 46 КБ 60 Б , Длительность 3:58
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Alleycat  —  Размер 7 КБ 635 Б , Длительность 1:22
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandravf4 (alexandravf4), altheatc2 (altheatc2), arthurrr16 (arthurrr16), bernadettedt2 (bernadettedt2), carolynnu11 (carolynnu11), christianpq69 (christianpq69), dionneli18 (dionneli18), dominiqueln18 (dominiqueln18), doraip3 (doraip3), gaypv16 (gaypv16), geralddg2 (geralddg2), janicefs69 (janicefs69), janicerp2 (janicerp2), joeis3 (joeis3), jonyk16 (jonyk16), katharinelq18 (katharinelq18), leonardfw3 (leonardfw3), marionlt16 (marionlt16), pansyzt60 (pansyzt60), ScottMem (ScottMem), shanabv69 (shanabv69), tabithagb18 (tabithagb18), tanishalr4 (tanishalr4), victoriagh4 (victoriagh4) и 171 гость
Наши новички: ScottMem (ScottMem), dheiqotigag (dheiqotigag), idatazuuzou (idatazuuzou), JohnnySaino (JohnnySaino), JefferyFoowl (JefferyFoowl), harveyhr3 (harveyhr3), Victoranemn (Victoranemn), IsraelSex (IsraelSex), lileruminfe (lileruminfe), jameszq11 (jameszq11)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,264,705
Всего зарегистрированных пользователей: 1,214,405
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru