midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Ищу музыкантов в готик-металл группу. -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: anouk@inbox.ru
 Ищу музыкантов в готик-металл группу.Пожаловаться!
Послано: 17-05-2005 19:05

Привет.Я ищу музыкантов в готик-металл группу(или присоеденюсь.Что-то типа Nightwith,Within Temptation,
,Terion,Lacuna Coil . Разыскиваются:гитарист(желательно 2 ,бас-гитара,клавешник,барабанщик.Пока я одна,
но я надеюсь ,что кто-то ко мне присоединится.Если кто любит и хочит играть подобную музыку пешите.О себе:мне 17 лет,заканчиваю школу,живу в Москве.Сама пою и сочиняю.Раньше слушала радио Ultra пока не закрыли.Если ва заинтересовало мое педложение пишите на anouk@inbox.ru.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Neither1  —  Размер 11 КБ 465 Б , Длительность 3:35
Христианская Музыка \ Amazing Grace  —  Размер 14 КБ 112 Б , Длительность 3:39
Авторская Музыка \ Песенка О КВН (Караоке)  —  Размер 117 КБ 782 Б , Длительность 4:38
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexwhet (alexwhet), Donaldadusy (Donaldadusy), Duanemob (Duanemob), gailjg16 (gailjg16), lisaur60 (lisaur60), MatthewAnync (MatthewAnync) и 52 гостя
Наши новички: FordKi (FordKi), lisaur60 (lisaur60), MatthewAnync (MatthewAnync), MatthewStage (MatthewStage), MatthewJit (MatthewJit), gailjg16 (gailjg16), tashaav2 (tashaav2), chasitymn69 (chasitymn69), minniesw16 (minniesw16), osmibi (osmibi)
Всего тем: 5,320
Всего сообщений: 30,145
Всего скачано миди-файлов: 7,123,658
Всего зарегистрированных пользователей: 811,468
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru