midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Срочно требуются музыканты -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Киев
E-Mail: nesmeyana1@rambler.ru
 Срочно требуются музыкантыПожаловаться!
Послано: 11-07-2005 13:55

Собираем группу. Предположительно направление альтернатива, может индастриал. Но любые предложения рассматриваются. Нужны музыканты с опытом. Вокал есть. Также готовы объединиться с уже сформировавшейся группой без вокалиста. Рассчитываем на серьезное сотрудничество. Срочно обращайтесь по адресу nesmeyana1@rambler.ru. Киев

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Авторская Музыка \ Holger Kapela \ Xgteardr (XG)  —  Размер 38 КБ 31 Б , Длительность 4:37
Алла Пугачёва \ Возьми Меня С Собой (Караоке)  —  Размер 22 КБ 1009 Б , Длительность 3:01
Blur \ Stereotypes  —  Размер 34 КБ 9 Б , Длительность 3:04
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: AnnaGop (AnnaGop), Blerweitte (Blerweitte), Doovazoope (Doovazoope), IvanovSerBorisBag (IvanovSerBorisBag), Jessetrike (Jessetrike), roongect (roongect) и 58 гостей
Наши новички: IvanovSerBorisBag (IvanovSerBorisBag), cecileqg3 (cecileqg3), herbertcj11 (herbertcj11), robertsm3 (robertsm3), adelineix4 (adelineix4), enidgd2 (enidgd2), ginark69 (ginark69), evangelinaap3 (evangelinaap3), wandada69 (wandada69), lupenw3 (lupenw3)
Всего тем: 5,326
Всего сообщений: 30,156
Всего скачано миди-файлов: 7,131,445
Всего зарегистрированных пользователей: 849,497
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru