midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Набор в группу -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: anarkopartizan@narod.ru
 Набор в группуПожаловаться!
Послано: 28-04-2006 00:42

В начинающую, но имеющую опыт, панк-группу богомерзской напраленности требуетются: Бас-гитарист со своим инструментом и опытом игры, а так же соло-гитарист, так же со своим инструментом и опытом игры.
Предполагаемые стили: Панк-хардкор. Умение играть пьяным приветствуеться. Все предложения рассмотряться.
По всем вопросам можно обратиться ко мне, Партизану - 18 лет (ритм-гитаристу) - тел: 8-916-065-1742 (Скорее всего не отвечу, так как обычно названивают "всякие" и я просто, видя не знакомые номера телефонов просто не беру трубку). НО можно сбросить СМС. Есть так же почта - anarkopartizan@narod.ru, сайт http://anarkopartizan.mylivepage.ru и ICQ - 305-174-621 (На ICQ скорее всего тоже не отвечу, по тем же причинам).
Так же можно обратиться к нашему вокалисту (барабаньщику) (Миксер) - 19 лет. Телефон: 349-43-03. Спросить Олега и объяснить ситуацию. Миксер почти всегда дома и проблемы его застать у вас не будет.
В общем эта вся информация. За более подробной инфромацией вы уже знаете куда обратиться, так что дерзайте!!! И ещё. Даже если ты не уверен(а) что стоит вообще браться за это дело, то Я тебе говорю "СТОИТ"!!!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Людвиг Ван Бетховен (1770-1827) \ Соната №20 Для Фортепиано Часть 1 (XG) (Фортепиано)  —  Размер 17 КБ 232 Б , Длительность 4:47
Фирменная Музыка, Из Программ \ Cake Walk \ R&b 140 - Half Time  —  Размер 4 КБ 1004 Б , Длительность 1:39
Эдвард Хаберуп Григ (1843-1907) \ Ich Liebe Dich (Фортепиано)  —  Размер 11 КБ 278 Б , Длительность 2:58
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: henriettane18 (henriettane18), nicholasym60 (nicholasym60), tw1 (tw1), wandaob18 (wandaob18) и 62 гостя
Наши новички: JosephZes (JosephZes), sfzqehgeg (sfzqehgeg), SoniaFloto (SoniaFloto), JosephAreni (JosephAreni), JosephFlary (JosephFlary), Georgedag (Georgedag), Josephheace (Josephheace), brettqb69 (brettqb69), mvkxomqeb (mvkxomqeb), BrantJok (BrantJok)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,234,281
Всего зарегистрированных пользователей: 1,181,875
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru