midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: срочно нужен бас гитарист -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: lssa@mail.ru
 срочно нужен бас гитаристПожаловаться!
Послано: 15-09-2006 00:15

Я соло-гитарист. Опыт игры на гитаре около 2 лет. Играл на различных инструментах 3 группах. Демок своих пока нет,так как в настоящее время я пишу песни для своей новой группы. Мне 20 лет. Ограничения для музыкантов, которых я собираю,примерно 16-23 года. Мы играем пока наши песни вместе с братом (он ударник, ему 18 лет). Стиль - мелодичный софт/поп-хард-рок (однако возможно вкрапление других стилей, если они будут звучать). Главное в музыке для нас - это мелодия, а вовсе не слова. Петь нужно только по-русски, мы не любим американщины. Я пишу и стихи и музыку, имею музыкальное образование. Нам нужен: бас гитарис. От вас требуется:
1) иметь собственный инструмент;
2) умение на нем играть;
3) умение сочинять музыку (именно музыку, а не слова);
4) бесконфликтность.
Просьба металлистам, панкам, инди-рокерам, андеграундщикам, любителям русского рока и т.п. не беспокоиться. РЕПЕТИЦИИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ДОМА ИМЕЮТСЯ УДАРНЫЕ. Проблем с соседями нет, потому что музыка негромкая.Единственное уточнение - музыка для нас это хобби, то есть мы играем не чаще 1-2 раз в неделю.Для вас музыка тоже должна быть только хобби. (В дальнейшем, если все пойдет очень хорошо, можно задуматься над тем, чтобы стать профи, благо есть выход на продюсеров и есть на примете бесплатные репбазы). ася 288-320-838; телефон: 8-903-181-70-35 (Антон); pushkinaa@mail.ru

<Ромарио>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  срочно нужен бас гитаристПожаловаться!
Послано: 18-11-2006 02:30

хм... странно как то ты написал
Стиль - мелодичный софт/поп-хард-рок>>>>> любителям русского рока и т.п. не беспокоиться>>>>>потому что музыка негромкая>>>> ребят вы что там Бетховена в наушниках играете?????

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Queen \ The Miracle 2  —  Размер 67 КБ 184 Б , Длительность 5:09
Keil Marty \ Truckseat Tango  —  Размер 41 КБ 582 Б , Длительность 4:13
Музыка Из Игр \ Final Fantasy 1 \ Ffatwn1  —  Размер 9 КБ 661 Б , Длительность 3:05
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: arnoldmq4 (arnoldmq4), Benitotog (Benitotog), gracecf2 (gracecf2), hithOrbirm (hithOrbirm), inaoq4 (inaoq4), IrinaPet (IrinaPet), kerriok3 (kerriok3), Paka01Mi (Paka01Mi), Sipleliold (Sipleliold), Sosushiish (Sosushiish), ticunent (ticunent), trudyay60 (trudyay60) и 77 гостей
Наши новички: jerrifr3 (jerrifr3), TangachKat (TangachKat), Brantpneuddemy (Brantpneuddemy), Brantsnivy (Brantsnivy), jordanrp1 (jordanrp1), Yokianrouts (Yokianrouts), anastasiauh2 (anastasiauh2), gayew16 (gayew16), AlenaHog (AlenaHog), Timothymessy (Timothymessy)
Всего тем: 5,351
Всего сообщений: 30,227
Всего скачано миди-файлов: 7,162,766
Всего зарегистрированных пользователей: 1,012,092
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru