midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: ГОПОДА!!!Теперь есть возможность реализации своих талантов! -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Moscow
  ГОПОДА!!!Теперь есть возможность реализации своих талантов!Пожаловаться!
Послано: 11-12-2006 12:36

Есть идея собирать всех творческих людей вместе, которые могут быть полезны друг другу!!!Создавать вместе творческие проекты!Оставьте информацию о себе, расскажите вашим творческим друзьям и приходите.(места встреч будут вам рассылаться. Планируется проведение различных конкурсов между ди-джеями,вокалистами, художниками, шоу-балетами и т.д. и т.п. У нас небывает ненужных людей! Оставить информацию о себе и ознакомитсья с сайтом можно здесь www.activist.ru

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 11-12-2006 21:29

Хорошая идея для тех,кто живет в одном городе.Только боюсь,что львиная часть талантов обитает
в глубинках и сможет только позавидовать другим.Я тоже среди них.

<Дмитрий>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 18-12-2006 13:56

Мне 31 год. Вокалист с высшим образованием, тенор, прекрасные данные, хорошая вокальная школа. Имеются аудио- и видео-записи. Мои контактные телефоны: 8-916-105-9333, 8-499-723-3987 (дом.).Ваша идея мне очень нравится, хочу принять участие.

<юлия>

Не Зарегистрирован

Послано: 26-01-2009 05:03

мне 18,давно занимаюсь вокалом,пою в академическом хоре,немного играю на гитареemail:www.yulishna@mail.ru 89502914042 владивосток

<проша>

Не Зарегистрирован

Послано: 27-02-2009 15:50

х х
-

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Bryan Adams \ Cuts Like A Knife (Караоке)  —  Размер 33 КБ 738 Б , Длительность 3:36
Алла Пугачёва \ Мадам Брошкина 2  —  Размер 119 КБ 910 Б , Длительность 4:39
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Отечественная Музыка 60-Х И 70-Х Годов \ Отцвели Хризантемы (Караоке)  —  Размер 23 КБ 451 Б , Длительность 4:19
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Bathroomsmic (Bathroomsmic), bobfw4 (bobfw4), brettqb18 (brettqb18), chrystalmo1 (chrystalmo1), dominiqueln18 (dominiqueln18), dwightxt69 (dwightxt69), janicefs69 (janicefs69), jeanineca11 (jeanineca11), jefferylq4 (jefferylq4), michellewo69 (michellewo69), patticf1 (patticf1), rebarw60 (rebarw60), tommiewx60 (tommiewx60), tracyhb18 (tracyhb18) и 221 гость
Наши новички: isabelwr60 (isabelwr60), FrancisOpito (FrancisOpito), Edmundunism (Edmundunism), JeffreyRoari (JeffreyRoari), KennethFrife (KennethFrife), Kennethemubs (Kennethemubs), Martinweefs (Martinweefs), Edmundbek (Edmundbek), XcKaheJjHock (XcKaheJjHock), AndrewSpuby (AndrewSpuby)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,121
Всего зарегистрированных пользователей: 1,212,427
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru