midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: ГОПОДА!!!Теперь есть возможность реализации своих талантов! -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Moscow
 ГОПОДА!!!Теперь есть возможность реализации своих талантов!Пожаловаться!
Послано: 11-12-2006 12:56

Есть идея собирать всех творческих людей вместе, которые могут быть полезны друг другу!!!Создавать вместе творческие проекты!Оставьте информацию о себе, расскажите вашим творческим друзьям и приходите.(места встреч будут вам рассылаться. Планируется проведение различных конкурсов между ди-джеями,вокалистами, художниками, шоу-балетами и т.д. и т.п. У нас небывает ненужных людей! Оставить информацию о себе и ознакомится с сайтом можно здесь www.activist.ru

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 11-12-2006 18:38

Прекрасная идея!Желаю удачи Вашему проекту и долголетия!

~~~~~~~~~~~~

кузен

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 11-12-2006 21:32

Я то же,как и многие проживающие в глубинках,не смогу купить квартиру в Москве.О чем разговор?для кого?Вот так и пишите ваше объявление:Внимание Москвичам...

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 12-12-2006 18:12

Евгений!Я думаю,что дело это по сути благое!Даже я не смогу часто посещать такие мероприятия,но у меня например приятные впечатления после посещения выставки Музыка 2004 в Сокольниках!Море синтезаторов,на каждый можно примерить под себя! Прослушал разную аккустику!Ознакомился с новинками освещения сцены!Послушал моск.группы!Вообщем,приятно провел время!Надеюсь,у них тоже кому-то будет интересно!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 13-12-2006 16:39

Везет же людям!Я новинки узнаю только с Интернета.У нас в глубинке ничего такого нет,кроме талантов и желания играть и создавать что-то.А это главное наверное в жизни-иметь мечту,неправда ли?Если все иметь,то неинтересно жить.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 13-12-2006 21:56

Конечно,Евгений!Полностью с тобой согласен!Кстати,о выставке я узнал из бесплатного тогда журнала "Звукорежиссёр".Там много ценных статей,о записи живых инструментов,анонсов аппаратуры,к ним СД шёл со звучанием одного фрагмента через разные микрофоны,обработки и т.д.!Сейчас он наверно платный-второй год не получаю!
А жаль! Понимаю как такая литература нам Всем нужна.Спасибо Всем кто его выпускал и надеюсь сейчас выпускает!

~~~~~~~~~~~~

кузен

<Дмитрий>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 18-12-2006 17:58

С удовольствием приму участие в конкурсе. Я вокалист, тенор с прекрасными данными. Дмитрий

Главный Музыкант

Послано: 18-12-2006 21:20

Хорошо было бы почитать такой журнал,как Звукорежиссер!!!!!!!!!!!!!Это нужно и новичкам и профессионалам.Анатолий,недавно посмотрел по терелке Российский Тв-канал.Была передача о твоем Покрове (о воинской части и др.)Теперь я представляю где ты живешь.Удачи тебе!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Леонид Утёсов \ Песенка Старого Извозчика 2 (GM)  —  Размер 79 КБ 857 Б , Длительность 3:05
Музыка Из Игр \ Kyrandia 2 \ Ky2-47  —  Размер 1 КБ 935 Б , Длительность 15 секунд
Авторская Музыка \ Onmyway (XG)  —  Размер 57 КБ 953 Б , Длительность 5:37
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Charlesbeivy (Charlesbeivy), Davidbeaup (Davidbeaup), heatherhi18 (heatherhi18), hhheeennffaaa (hhheeennffaaa), inaoq4 (inaoq4), latonyaxr69 (latonyaxr69), manueljk69 (manueljk69), rosalynta2 (rosalynta2) и 72 гостя
Наши новички: rosalynta2 (rosalynta2), manueljk69 (manueljk69), latonyaxr69 (latonyaxr69), heatherhi18 (heatherhi18), markpj1 (markpj1), christiedv60 (christiedv60), johnnyim60 (johnnyim60), Davidsag (Davidsag), Dianafag (Dianafag), kristensh2 (kristensh2)
Всего тем: 5,350
Всего сообщений: 30,216
Всего скачано миди-файлов: 7,155,881
Всего зарегистрированных пользователей: 975,896
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru