midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Профессиональные аранжировки для детей и взрослых -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Нижний Тагил
E-Mail: moipesni@mail.ru
 Профессиональные аранжировки для детей и взрослыхПожаловаться!
Послано: 14-12-2009 12:12

Пишу песни для детей и профессиональных исполнителей, музыку к Новогодним спектаклям и массовым мероприятиям, делаю авторские аранжировки.

Мои песни звучали и звучат в популярных телевизионных программах: "Хит парад 5+", "На балу у Золушки", "Утренняя звезда", "Пятьдесят на пятьдесят" ...

Мой сайт: www.pesni.my1.ru

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Авторская Музыка \ BeaTMaSTeR \ Hellissima (XG)  —  Размер 122 КБ 474 Б , Длительность 6:23
Scorpions \ Pictured Life 2  —  Размер 26 КБ 225 Б , Длительность 3:45
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 138 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 10 КБ 272 Б , Длительность 1:51
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Annaacick (Annaacick), Donaldaware (Donaldaware), lindapd60 (lindapd60), renaChirm (renaChirm) и 72 гостя
Наши новички: lindapd60 (lindapd60), jeniferof60 (jeniferof60), cherryvw16 (cherryvw16), mariannefd1 (mariannefd1), Larrytinge (Larrytinge), bonitauu11 (bonitauu11), Zodiaclth (Zodiaclth), albertalx1 (albertalx1), henriettahq2 (henriettahq2), sherylqa1 (sherylqa1)
Всего тем: 5,364
Всего сообщений: 30,247
Всего скачано миди-файлов: 7,177,261
Всего зарегистрированных пользователей: 1,056,254
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru