midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Профессиональные аранжировки для детей и взрослых -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Нижний Тагил
E-Mail: moipesni@mail.ru
 Профессиональные аранжировки для детей и взрослыхПожаловаться!
Послано: 14-12-2009 12:12

Пишу песни для детей и профессиональных исполнителей, музыку к Новогодним спектаклям и массовым мероприятиям, делаю авторские аранжировки.

Мои песни звучали и звучат в популярных телевизионных программах: "Хит парад 5+", "На балу у Золушки", "Утренняя звезда", "Пятьдесят на пятьдесят" ...

Мой сайт: www.pesni.my1.ru

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Принц Персии 2 (Prince Of Persia 2) \ Tragic.mff  —  Размер 5 КБ 120 Б , Длительность 28 секунд
Музыка Из Игр \ Эпоха Империй I (Age Of Empire I) \ Music7 1  —  Размер 9 КБ 681 Б , Длительность 2:51
Эдвард Хаберуп Григ (1843-1907) \ Лирические Пьесы - Волшебный Танец Опус 12, Часть 4 1 (Фортепиано)  —  Размер 5 КБ 2 Б , Длительность 47 секунд
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: PhillizEncaf (PhillizEncaf) и 88 гостей
Наши новички: celestegy11 (celestegy11), AlfredDyern (AlfredDyern), Vintageqbg (Vintageqbg), rubenkw11 (rubenkw11), Wirelesstlo (Wirelesstlo), Billyhip (Billyhip), Focustat (Focustat), MauriceAcast (MauriceAcast), gregorybc16 (gregorybc16), esterew18 (esterew18)
Всего тем: 5,350
Всего сообщений: 30,222
Всего скачано миди-файлов: 7,159,115
Всего зарегистрированных пользователей: 994,904
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru