midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Оказывается, я умею петь... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: delphind@mtu-net.ru
  Оказывается, я умею петь...Пожаловаться!
Послано: 15-03-2003 22:39

Я начал петь с 3-х лет сидя на горшке. Точнее не петь, а повторять мелодии или выть что-то своё. Со временем разучивал разные песни, в армии научился немного играть на гитаре и теперь пою для друзей. Примерно 2 года назад мне посчастливилось побывать на уроке у педагога МГК по вокалу, которая попросила меня что-нибудь спеть. Я спел русскую народную песню "Лучинушка" и свою. Тогда я узнал, что оказывается я умею петь и у меня хороший голос. После разогрева диапозон моего голоса достигает 2-х октав.
Теперь я не знаю, что мне делать. Мне уже дали домашний телефон О. Газманова, который с удовольствием послушал бы меня, но я не решаюсь ему позвонить. Незнакомый человек вроде бы.
Вообще петь я очень люблю. Иногда пишу музыку. Однажды мне написали стихи и я написал на них песню.
Предпочитаю поп

~~~~~~~~~~~~

Я тоже кое что умею

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Bonnie Tyler \ Total Eclipse Of The Heart 1 (Караоке)  —  Размер 39 КБ 87 Б , Длительность 5:09
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Arthur Vs. Jacob  —  Размер 9 КБ 832 Б , Длительность 1:51
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: ameliayd4 (ameliayd4), Delmezhox (Delmezhox), dinamu1 (dinamu1), franwhet (franwhet), jaimekf3 (jaimekf3), johnfl4 (johnfl4), marleneew3 (marleneew3), penutavlad (penutavlad), Sazumansaw (Sazumansaw), wendinj3 (wendinj3) и 79 гостей
Наши новички: dinamu1 (dinamu1), johnfl4 (johnfl4), Sazumansaw (Sazumansaw), SazumanGlals (SazumanGlals), Sazumanisoca (Sazumanisoca), SazumanRob (SazumanRob), SazumanGlose (SazumanGlose), SazumanDyday (SazumanDyday), SazumanSibum (SazumanSibum), Sazumanunuct (Sazumanunuct)
Всего тем: 5,358
Всего сообщений: 30,239
Всего скачано миди-файлов: 7,169,948
Всего зарегистрированных пользователей: 1,040,352
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru