midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: ГДЕ ТЫ, КЛАВИШНИК? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  ГДЕ ТЫ, КЛАВИШНИК?Пожаловаться!
Послано: 29-03-2003 05:02

Группе «FUNKY FLASH» срочно требуется клавишник, желательно с образованием, или просто с оригинальной быстросхватывающей головой. Обязательно наличие собственного инструмента. Предполагается работа с сольными партиями, и вообще инструмент рассматривается, как один из солирующих. Собственное творчество только приветствуется. Ориентиры: Блюз; Фанк; Латинос; Фолк; Серф-Рок, - сверху все полируется Джазом. У нас есть: Барабаны, Бас, Гитара, Вокал, Скрипка. Чайникам и разгильдяям просьба не беспокоиться. Проект только пережил кардинальное обновление, поэтому о деньгах пока речи тоже не идет. Подробнее: 1336807 Леонид, 4154982 Илья.

<Anatoly>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  ГДЕ ТЫ, КЛАВИШНИК? Я здесь!!!!Пожаловаться!
Послано: 16-11-2005 00:16

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Мне 20 лет, я живу в г.Мелитополь, Украина.
Я клавишник – аранжировщик. В группе играю 5 лет: Funk, jazz, acid jazz, blues, R&B, pop-rock, soul немного latino.
Играю на Roland vk-7 и Roland RD700. Экспериментировал с гитарными примочками – хорус, делей, ревер, край бэби, драйв, дисторшен. Играю с компом, там беру только звуки.
Могу предложить свои услуги на отдельные проекты, аранжировки.
Если имеется медная команда, умею написать партии даже на роковые куски. Если вас заинтересует, мой адрес – tokarev_anatoly@ukr.net или jin-tolik@one.lv Tel: 8-067-995-9696

Буду рад, если смогу помоч.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Cranberries \ Dreams (Караоке)  —  Размер 62 КБ 862 Б , Длительность 4:29
Телевизионная Музыка, Из Фильмов \ Chips  —  Размер 9 КБ 4 Б , Длительность 1:18
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ 026300B  —  Размер 2 КБ 306 Б , Длительность 30 секунд
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: earlcu3 (earlcu3), fredare18 (fredare18), harrydz4 (harrydz4), hudkindima (hudkindima), inaoq4 (inaoq4), janicerp2 (janicerp2), kerriok3 (kerriok3), kristineiq3 (kristineiq3), krystalba18 (krystalba18), noreenjh11 (noreenjh11), paulac18 (paulac18), ramontu18 (ramontu18), stellaev16 (stellaev16), taraab18 (taraab18), tishazs4 (tishazs4), twilaez60 (twilaez60), victoriasg18 (victoriasg18) и 169 гостей
Наши новички: adrienneas4 (adrienneas4), JohnnyExabs (JohnnyExabs), jewelyl60 (jewelyl60), deannejx4 (deannejx4), chadfa60 (chadfa60), olasn60 (olasn60), Joshuaacigh (Joshuaacigh), sherriwh18 (sherriwh18), Joshuaobets (Joshuaobets), bettyeve1 (bettyeve1)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,062
Всего скачано миди-файлов: 7,264,917
Всего зарегистрированных пользователей: 1,215,046
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru