midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: ГДЕ ТЫ, КЛАВИШНИК? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  ГДЕ ТЫ, КЛАВИШНИК?Пожаловаться!
Послано: 29-03-2003 05:02

Группе «FUNKY FLASH» срочно требуется клавишник, желательно с образованием, или просто с оригинальной быстросхватывающей головой. Обязательно наличие собственного инструмента. Предполагается работа с сольными партиями, и вообще инструмент рассматривается, как один из солирующих. Собственное творчество только приветствуется. Ориентиры: Блюз; Фанк; Латинос; Фолк; Серф-Рок, - сверху все полируется Джазом. У нас есть: Барабаны, Бас, Гитара, Вокал, Скрипка. Чайникам и разгильдяям просьба не беспокоиться. Проект только пережил кардинальное обновление, поэтому о деньгах пока речи тоже не идет. Подробнее: 1336807 Леонид, 4154982 Илья.

<Anatoly>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  ГДЕ ТЫ, КЛАВИШНИК? Я здесь!!!!Пожаловаться!
Послано: 16-11-2005 00:16

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Мне 20 лет, я живу в г.Мелитополь, Украина.
Я клавишник – аранжировщик. В группе играю 5 лет: Funk, jazz, acid jazz, blues, R&B, pop-rock, soul немного latino.
Играю на Roland vk-7 и Roland RD700. Экспериментировал с гитарными примочками – хорус, делей, ревер, край бэби, драйв, дисторшен. Играю с компом, там беру только звуки.
Могу предложить свои услуги на отдельные проекты, аранжировки.
Если имеется медная команда, умею написать партии даже на роковые куски. Если вас заинтересует, мой адрес – tokarev_anatoly@ukr.net или jin-tolik@one.lv Tel: 8-067-995-9696

Буду рад, если смогу помоч.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 038 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 4 КБ 954 Б , Длительность 1:09
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ 032700B  —  Размер 1 КБ 671 Б , Длительность 25 секунд
Синяя Птица \ Прости (Караоке)  —  Размер 40 КБ 867 Б , Длительность 3:14
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: antoinetteub1 (antoinetteub1), estheruw11 (estheruw11), hazellz69 (hazellz69), jefferylq4 (jefferylq4), kristineiq3 (kristineiq3), MMannoste (MMannoste), mollytz60 (mollytz60), paulagj4 (paulagj4), rebeccajb2 (rebeccajb2), shawnaho18 (shawnaho18), stellaev16 (stellaev16), tisharp16 (tisharp16), trudyay60 (trudyay60) и 169 гостей
Наши новички: VersekTem (VersekTem), Versektam (Versektam), aishays69 (aishays69), AshleyMunny (AshleyMunny), Michaeldrazy (Michaeldrazy), Jepillred (Jepillred), Versekjer (Versekjer), VersekRot (VersekRot), Verseksot (Verseksot), Versekintib (Versekintib)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,046
Всего скачано миди-файлов: 7,253,085
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,662
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru