midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: молодая певица из Израиля -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: evelinek@netvision.net.il
 молодая певица из ИзраиляПожаловаться!
Послано: 17-05-2003 11:30

я заинтересована в музыкантах и аранжировщике для своего проэкта. стиль поп но не совсем, имею музыкальное образование в том числе по вокалу.

~~~~~~~~~~~~

А поезд тихо ехал на Бердичев

<Flash>

Не Зарегистрирован

Послано: 07-07-2003 13:13

Здравстуйте, "Молодая певица из израиля"!
Очень хотелось бы узнать, что именно Вы собираетесь делать и на какой стадии находится Ваше творчество...
Если в том, что Вы делаете есть хоть толика этнического веяния, то сразу скажу, что мне это очень интересно!!!
...Да, кстати, я играю на барабанах, и очень хотелось бы попробывать себя в роли перкуссиониста.
Буду ждать ответа!!!
Flash!

<Олег2222>

Не Зарегистрирован

Послано: 26-07-2003 19:55

Цитата:
я заинтересована в музыкантах и аранжировщике для своего проэкта. стиль поп но не совсем, имею музыкальное образование в том числе по вокалу.
Эвелина , дай свой телефончик, плиз.

<Александр>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-03-2004 09:47

Я пианист с большим стажем, аранжировщик, высшее музыкальное образование. Звоните 373-6270 С уважением Александр

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Modern Talking \ Ready For The Victory (XG)  —  Размер 82 КБ 225 Б , Длительность 3:31
Ференц Лист (1811-1886) \ Венгерская Рапсодия 15 - Rakoczy March (Фортепиано)  —  Размер 50 КБ 282 Б , Длительность 6:06
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Gmdance  —  Размер 76 КБ 776 Б , Длительность 3:56
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: bernardaz2 (bernardaz2), irenemr18 (irenemr18), michellewo69 (michellewo69), tanishalr4 (tanishalr4), walterhw2 (walterhw2) и 174 гостя
Наши новички: Bozbywed (Bozbywed), KennethVetly (KennethVetly), Kanweswreva (Kanweswreva), Kanwesfotte (Kanwesfotte), Kanwespoumn (Kanwespoumn), Kanwesprict (Kanwesprict), KanwesHalse (KanwesHalse), Securityfuh (Securityfuh), pmcohlfo (pmcohlfo), MonicVem (MonicVem)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,045
Всего скачано миди-файлов: 7,252,586
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,245
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru