midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Я Музыкант! Ищу работу! Мы студия! Предлагаем услуги! » Тема: поиск продюссера -- Страница 3 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
RaperCROSS - Александр

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: RaperCross@yandex.ru
 поиск продюссераПожаловаться!
Послано: 05-01-2009 14:35

Я начинающий рэпер и битмейкер ищу продюсера..выступал в нескольких начных клубах..но в нашем городе трудно раскрутится...готов на любые условия вплодь до переезда в другой город(страну)

RaperCROSS - Александр

Новичок

Послано: 05-01-2009 14:42

Я начинающий рэпер и битмейкер..выступал в нескольких начных клубах но в маем городё тежело раскрутится..готов на любые условие вплодь до переезда

RaperCROSS - Александр

Новичок

Послано: 05-01-2009 14:43

Я начинающий рэпер и битмейкер..выступал в нескольких начных клубах но в маем городё тежело раскрутится..готов на любые условие вплодь до переезда

<Юля Борей>

Не Зарегистрирован

поиск талантливого продюссераПожаловаться!
Послано: 07-01-2009 18:03

Ищу талантливого продюссера. я очень симпатичная перспективная брюнетка с зелеными глазами. занимаюсь вокалом с детства. мне 17 лет. живу в Украине в г.Кривой Рог. участвовала во многих конкурсах нашего города. лауреат конкурса "Студентческая весна". мой телефон : 8.093.375.87.48. Кто хочет заработать много денег на моем таланте - прошу обращаться, я вас не подведу.8.093.375.87.48.Юля

<Юля Борей>

Не Зарегистрирован

поиск талантливого продюссераПожаловаться!
Послано: 07-01-2009 18:04

Ищу талантливого продюссера. я очень симпатичная перспективная брюнетка с зелеными глазами. занимаюсь вокалом с детства. мне 17 лет. живу в Украине в г.Кривой Рог. участвовала во многих конкурсах нашего города. лауреат конкурса "Студентческая весна". мой телефон : 8.093.375.87.48. Кто хочет заработать много денег на моем таланте - прошу обращаться, я вас не подведу.8.093.375.87.48.Юля

<Паша>

Не Зарегистрирован

Послано: 16-03-2009 15:17

Привет,меня завут Паша! Мне 17 лет,я пишу рэп и немного сочиняю музыку. Могу писать в разных стилях,но чаще всего пишу то что чувствую,всегда правду,и чаще это про любовь.Читаем в двоем с другом.Неплохо было бы,если к нам присоединилась бы девушка,ведь это могло бы неплохо получится=) Если хотите ознакомится или что-нибудь попросить написать,стучите в асю 396751264...кто заинтереуется нами пишите!!

<Ксюха &Настя>

Не Зарегистрирован

Послано: 04-04-2009 23:23

Целеустремлённые...активные...молодые и красивые...занимаемся в модельном агентстве...пишим тексты для песен...отлично танцуем...кого заинтересовали---пишите...

<Мария>

Не Зарегистрирован

Послано: 06-04-2009 00:12

Привет!Меня зовут Маша. Мне 21 год.Сколько себя помню, всегда пела. К сожалению, обстоятельства сложились так,что музыкального образования я не получила. Но пою хорошо. Изумительно получается А-Студио. Чтобы вы имели представление о моем голосе... очень похож не солистку Демо и Вируса. Пишу тексты. Ищу того, кто смог бы меня записывать. Или группу музыкантов, которым нужна солистка.

<Сергей>

Не Зарегистрирован

Послано: 13-06-2009 00:09

Ищу себе и другу продюссера!!!Мы занимаемся рэпом!!!Но ни как не можем пробится!!!Нам по 14 лет!!!Занимаемся этим уже полтора года!!!Я ученик 9 класса!!!Читаем хорошо!!!Город Талдом,м-он Юбилейный,д.36 кв.32!!!Контактная информация:Тел.моб.-8 906 741 65 08,Аська-432783326!!!Кто заинтересуется-ПИШИТЕ!!!

NeformalMC - Сергей

Новичок

Из: Талдом
E-Mail: 9shin95@mail.ru
Послано: 13-06-2009 00:20

Я молодой рэппер из города Талдома.Я хочу найти себе хорошего продюссера и осуществить свою мечту,заключенная в том что бы прославится.Продюссер желательно,что бы был из Москвы или Дмитрова.Я учюсь в 9 классе.

~~~~~~~~~~~~

ИЩУ ПРОДЮССЕРА!!!

<Кристина>

Не Зарегистрирован

Послано: 16-08-2009 22:57

Меня зовут Кристина..мне 17 лет...с самого детства я мечтаю о сцене, т.к очень хорошо пою, да и внешность вполне совершенно позволяет показать себя...закончила музыкальную школу с отличием!!!!хотелось бы найти продюссера и раскрутиться!!!!!!

Jeanneliza - Жанна

Новичок

Из: Екатеринбург
E-Mail: jeanne27@mail.ru
Послано: 18-08-2009 20:03

Здравствуйте, я пишу песни на французском языке, все тексты проверены французами, по их словам, песни очень красивые, немного с русской изюминкой. Мне не поверили, когда я сказала, что написала их сама, так как " невозможно , чтобы русская так писала по-французски" (французы так сказали). У меня 35 песен. Есть музыкальное образование (фортепиано). Я знаю 5 языков (английский, французский,итальянский, испанский и латынь, ну ещё немного китайский- я в данный момент его изучаю; я-переводчик). В моих песнях кроме французского я использую также итальянский и испанский языки.Я выросла на песнях Милен Фармер,Колажеро, Паскале Обиспо, Ларе Фабиан и др.Я ищу композитора( у некоторых моих песен пока нет чёткой мелодии, у некоторых мелодия полностью есть) и продюсера.Если вы заинтересованы мной, пишите:jeanne27@mail.ru, номер телефона: 8 950 564 2098

<~Alenkin~>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-11-2009 13:38

Меня зовут Алёнка мне 1 лет!
я пишу тексты к песням,неплохо пою!талантливая(!)очень быстро всему учусь!приятной внешности!!очень люблю сцену!нестандрно ко всему подхожу..
Alenthik@ukr.net

Новичок

E-Mail: madina_14_92@mail.ru
Послано: 05-12-2009 16:02

Здравствуйте!!! Как и многие здесь ищу продюсера, потому как очень хочу заниматься любимым делом. В данный момент учусь в университете города Алматы -КазНУ, выступаю во Дворце, танцую и пою. На сцене чувствую, что действительно ЖИВУ!!! Для тех, кто хочет помочь, мое имя Баймагамбаева Мадина Канатовна, мне 17 лет, мой e-mail - madina_14_92@mail.ru. Пишу песни на русском и английском языках.
Заранее огромное спасибо!!!

<Ирка>

Не Зарегистрирован

Послано: 17-03-2010 11:06

Я ищу продюсера.Хороший вокал, пластика, актерское мастерство. Мне 15 лет. Я БлОнДиНкА . Глаза зеленые, рост 1 65, 46кг. Внешность очень даже ничего!!!!!!!!!!!! Обращаться по телефону +375299605215, а так же можно увидеть и пообщаться со мной на www.blondinka-2010@mail.ru
Я из Беларуси

Назад 1 16 (31)46 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Фирменная Музыка, Из Программ \ Yamaha \ Clips \ Nw31a (XG)  —  Размер 1 КБ 173 Б , Длительность 16 секунд
Гимны \ Таиланд  —  Размер 4 КБ 123 Б , Длительность 33 секунды
Авторская Музыка \ Eaglexg  —  Размер 28 КБ 906 Б , Длительность 5:00
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Bakeshkaqd (Bakeshkaqd), leonzo4 (leonzo4), Nathanmoult (Nathanmoult), ShaneHof (ShaneHof), Sosushiish (Sosushiish), Stummadand (Stummadand) и 76 гостей
Наши новички: Dorothymet (Dorothymet), PrikazoItelo (PrikazoItelo), PrikazoKew (PrikazoKew), PrikazoFax (PrikazoFax), Prikazobaige (Prikazobaige), PrikazoAgict (PrikazoAgict), Prikazotulky (Prikazotulky), PrikazoSnidA (PrikazoSnidA), PrikazoFuH (PrikazoFuH), PrikazoBog (PrikazoBog)
Всего тем: 5,351
Всего сообщений: 30,227
Всего скачано миди-файлов: 7,162,359
Всего зарегистрированных пользователей: 1,010,151
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru