midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Я Музыкант! Ищу работу! Мы студия! Предлагаем услуги! » Тема: Мне очень нужна работа в Москве....крик души -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Брянск
E-Mail: lejlaramozanova@yandex.ru
 Мне очень нужна работа в Москве....крик душиПожаловаться!
Послано: 23-06-2005 14:23

У меня сногсшибательный голос,опыт работы на сцене 5 лет(ресторан),попса,джаз... умею все!Заболела мама срочно нужны деньги,которые в Брянске заработать не реально!Очень прошу откликнуться работадателей.Выехать на прослушивание могу в любой день

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Never Ending Story  —  Размер 52 КБ 395 Б , Длительность 3:51
Vinicius De Moraes \ Onde Anda Voce (Караоке)  —  Размер 25 КБ 211 Б , Длительность 2:43
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Manhat  —  Размер 51 КБ 218 Б , Длительность 5:01
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alfredpv2 (alfredpv2), elsacz1 (elsacz1), laceyvz3 (laceyvz3), rosiedo4 (rosiedo4) и 90 гостей
Наши новички: elsacz1 (elsacz1), SimaZek (SimaZek), margeryja60 (margeryja60), philipgx11 (philipgx11), rosiehs11 (rosiehs11), katieci18 (katieci18), joannajq3 (joannajq3), marilynqy2 (marilynqy2), Frankbob (Frankbob), NikitaHop (NikitaHop)
Всего тем: 5,366
Всего сообщений: 30,249
Всего скачано миди-файлов: 7,178,251
Всего зарегистрированных пользователей: 1,058,283
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru