midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу редкий midi-файл » Тема: Опознание MIDI из English For Children -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Уфа
E-Mail: dagtilki@gmail.com
 Опознание MIDI из English For ChildrenПожаловаться!
Послано: 30-06-2018 13:49

Здравствуйте.
В детстве играл когда-то в игру под названием English For Children и Deutsch Fur Kinder. Это была интерактивная обучалка, состоящая из 3 разделов: изучения алфавита и слов, цифр и чисел, а также цветов и оттенков, первые из которых сопровождались красочной анимацией и видеовставками, если нажимать на кнопки, на которых написано то или иное иностранное слово. Может, у кого-то до сих пор есть. Данная обучалка есть на Рутрейкере.
В этой игре мне запомнилось то, что в некоторых видеовставках и анимациях присутствовали музыкальные композиции. Одни из них были известными музыкальными композициями и песнями, другие - музыкой для софта, а третьи - MIDI-композиции. К сожалению, я не знаю автора последних музыкальных композиций.
Вы знаете что за MIDI-музыка звучит в этих файлах? И есть-ли она на этом сайте?
https://drive.google.com/file/d/16cA4tu8DRAkqCg6JwrV08h0DIwHLiWHI/view?usp=sharing

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Лицей \ Осень 6  —  Размер 47 КБ 252 Б , Длительность 4:07
Христианская Музыка \ Hy-Hy-Hy  —  Размер 1 КБ 741 Б , Длительность 45 секунд
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ Сюита Для Оркестра № 3 - Воздух На Ре - Струне 01 - Remix  —  Размер 62 КБ 707 Б , Длительность 4:58
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Apetly (Apetly), arthursd69 (arthursd69), coryrm16 (coryrm16), Dressachieve (Dressachieve), eugeniaqa16 (eugeniaqa16), guadalupemh69 (guadalupemh69), IsaacGek (IsaacGek), jaimekf3 (jaimekf3), jodievl3 (jodievl3), josephog60 (josephog60), manuelaxs2 (manuelaxs2), MonrealChapy (MonrealChapy), rebeccajb2 (rebeccajb2), rosiedo4 (rosiedo4), ruthiesm3 (ruthiesm3), SamuelSweve (SamuelSweve), WilliamChuff (WilliamChuff) и 194 гостя
Наши новички: Apetly (Apetly), elinorpg16 (elinorpg16), Bennyhooca (Bennyhooca), flisperUsessy (flisperUsessy), walterci1 (walterci1), jerrivg4 (jerrivg4), AnitaCubah (AnitaCubah), deenadr2 (deenadr2), AnitaTah (AnitaTah), bennh1 (bennh1)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,249,246
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,975
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru