midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу редкий midi-файл » Тема: Где можно скачать музыку из индийских фильмов:?:?:? -- Страница 5 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Назад 1 16 31 46 (61)76 91 106 121 136 151 166 181 196 211 226 241 256 271 286 301 316 Далее
<Arailym>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Где можно скачать музыку из индийских фильмов:?:?:?Пожаловаться!
Послано: 26-12-2007 20:21

Есть один сайт где я постоянно скачиваю песни www.bollyfm.net или www.dishant.com там отлияные mp3

<ндвднгкыгнгд>

Не Зарегистрирован

Послано: 20-01-2008 17:12

кеувнууншеееаппв66кккккнннчкннрпhttp://mids.ru/forum/smiles/icon_mad.gifо:http://mids.ru/forum/smiles/icon_cry.giflhttp://mids.ru/forum/smiles/icon_gi.gifhttp://mids.ru/forum/smiles/icon_cry.gif

<даша>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-01-2008 16:51

Я хочу скачать песню из индийского фильма Жизнь под страхом

<Эльнарик>

Не Зарегистрирован

Где можно скачать фильмы?Пожаловаться!
Послано: 26-01-2008 23:00

Здраствуйте, подскажите пожайлуста, где можно скачать или посматреть индийские фильмы, буду по жизни благодарна

<gio>

Не Зарегистрирован

Послано: 27-01-2008 16:10

gde ia magu skachat indiskie pesni iz filmov?

<леся>

Не Зарегистрирован

Послано: 31-01-2008 23:41

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ХОЧУ СКАЧАТЬ ХОРОШИЙ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ С АКТЁРОМ ШАКРУГ КХАНОМ!!!

<nika>

Не Зарегистрирован

Послано: 15-02-2008 21:42

[quote]хочу скачать музыку из индийских фильмов. Помогите найти сайт.i ne tolko iz filmov.

<Ольга>

Не Зарегистрирован

Стань VIP членом SUPER проекта! Бесплатно!Пожаловаться!
Послано: 25-02-2008 15:36

Используй свой шанс оказаться в первых рядах международной супер-пирамиды! Админы подарили адрес для предрегистрации в новый супер-проект "D u b a i M L M"! Вход:www.karelia.dubaimlm.com (без пробелов!) Регистрация бесплатная!!! (только до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт $50! За каждого лично приглашённого платят $10 и по $1 за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Если сообразите и быстро зарегитесь, то попадёте в самый «бум» регистраций - буквально через 20 мин., после регистрации, подо мной было более 200 человек, которые просто свалились сверху. Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, обещают будет нечто суперграндиозное. Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем! Сделано круто: можно зарегиться ТОЛЬКО с партнёрского сайта:www.karelia.dubaimlm.com (без пробелов!), т.к. с основного домена «duba i mlm» при попытке зарегиться ВЫБРАСЫВАЕТ! так что не теряйте времени заходите на адрес:www.karelia.dubaimlm.com (без пробелов!), жмите на кнопку "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей (правдиво! из-за карточки), обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок, плюсов и пробелов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число под вашим логином). Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на вашем сайте получают $50, а вы получайте по $10 за каждого на ваш счёт. Сюда регистрируются все профессионалы, проработавшие в M L M по 10-15лет! Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008г.

<Таня и Тома>

Не Зарегистрирован

Послано: 28-02-2008 16:58

АЙШВАРЬЯ,ШАХРУКХ,САЛМАН,АМИР,РИТИК,АРДЖУН перитд-Сууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<ANZHELA>

Не Зарегистрирован

Послано: 28-02-2008 21:18

<green_anonim>,

<mxo>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-03-2008 01:21

Цитата:
gde ya mogu skachat vse indiskie filmi pomogite plizzzzzz

<монах-49>

Не Зарегистрирован

Послано: 15-03-2008 10:16

Где можно скачать музыку из индийских фильмов кто подскажет буду длогодарен

<Оксана>

Не Зарегистрирован

Послано: 25-03-2008 18:19

www.tumhi.hoter.ru
Там есть песни из индийских фильмов,правда немного, но сайт постоянно пополняется)))

<Рамиль>

Не Зарегистрирован

Послано: 01-04-2008 23:51

Индийскую музыку к фильмам можно скачать на сайте www.oilbook-bagrad.hoter.ru. Можно прослущать, а потом скачать...

<Рамиль>

Не Зарегистрирован

Послано: 01-04-2008 23:53

Пока их там около 100. Но все треки - отборные и постоянно пополняется архив.

Назад 1 16 31 46 (61)76 91 106 121 136 151 166 181 196 211 226 241 256 271 286 301 316 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ IoG-Final Boss  —  Размер 80 КБ 150 Б , Длительность 5:42
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ BWV.0557 'Eight Little Preludes & Fugues For Organ In G' (Faren E. Raborn)  —  Размер 6 КБ 158 Б , Длительность 2:54
Максим Леонидов \ Девочка - Видение 3  —  Размер 35 КБ 865 Б , Длительность 3:11
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас: Jamesdix (Jamesdix)
Наши новички: galeiw69 (galeiw69), sharronht18 (sharronht18), patfd11 (patfd11), latishavk16 (latishavk16), mariannm18 (mariannm18), enriquepk18 (enriquepk18), isabellemh60 (isabellemh60), aprilpn69 (aprilpn69), OscarBuh (OscarBuh), MashaGvt (MashaGvt)
Всего тем: 5,316
Всего сообщений: 30,078
Всего скачано миди-файлов: 7,113,685
Всего зарегистрированных пользователей: 758,044
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32