midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Музыка » Тема: Помогите плиз найти ноты О. Строка "Лунная рапсодия" (для форт) -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Minsk
E-Mail: Art555-af2002@mail.ru
  Помогите плиз найти ноты О. Строка "Лунная рапсодия" (для форт)Пожаловаться!
Послано: 03-07-2003 06:01

Если кто-то владеет какой либо Информацией где их можно ачать, плиз, оставьте ссылочку... А если у Вас есть ноты, то можно и на Art555-af2002@mail.ru !!!

Новичок

Из: Неизвестно
  Помогите плиз найти ноты О. Строка "Лунная рапсодия" (для форт)Пожаловаться!
Послано: 03-07-2003 14:56

Поищи на http://www.7not.ru/notes/guitar.phtml
последний раз я их там видела

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Татьяна Буланова \ Как Жаль (Караоке)  —  Размер 18 КБ 482 Б , Длительность 5:04
Phil Collins \ Something Happened On The Way To Heaven 2  —  Размер 66 КБ 845 Б , Длительность 4:53
Фирменная Музыка, Из Программ \ Idecs Music Software \ Jazz D (XG)  —  Размер 25 КБ 361 Б , Длительность 1:39
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: claudepa1 (claudepa1), corinerg2 (corinerg2), FosterHoony (FosterHoony), infoelums (infoelums), janettebk60 (janettebk60), janicefs69 (janicefs69), katharinelq18 (katharinelq18), krystalba18 (krystalba18), manuelaxs2 (manuelaxs2), marionlt16 (marionlt16), marleneew3 (marleneew3), miltonlj1 (miltonlj1), randallmi11 (randallmi11), roykc3 (roykc3), Timothyrathy (Timothyrathy), victoriasg18 (victoriasg18), ZavidSib (ZavidSib) и 118 гостей
Наши новички: infoelums (infoelums), Allanvible (Allanvible), Allandab (Allandab), Allansnirm (Allansnirm), IleenOxirm (IleenOxirm), dofermerCrepe (dofermerCrepe), ZamkisoN (ZamkisoN), CoreyRhync (CoreyRhync), ykdvcvxm (ykdvcvxm), AZIbet (AZIbet)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,663
Всего зарегистрированных пользователей: 1,213,401
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru