midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » MIDI » Тема: помогите! -- Страница 2 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
veilrock - Заводим

Ведущий Музыкант

Из: Ростов-на-Дону
 помогите!Пожаловаться!
Послано: 11-03-2010 21:50

Пожалуйста! Жене мои искреннние поздравления, надеюсь, что теперь юбилей пройдет хоть на немного, но получше! Наливай, Василий, отметим!

<Василий>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 помогите!Пожаловаться!
Послано: 11-03-2010 22:56

Веришь-нет?Теперь вытягиваю.С удовольствием налил бы,но далеко бежать!(Архангельская обл.)СПАСИБО!!!

veilrock - Заводим

Ведущий Музыкант

Из: Ростов-на-Дону
 помогите!Пожаловаться!
Послано: 11-03-2010 23:15

Да уж... Действительно далековато. Удачи! Главное, чтобы жена была довольна!

Новичок

Из: Неизвестно
 помогите!Пожаловаться!
Послано: 04-11-2010 12:35

Извините, что поднимаю старую тему, но мне тоже нужна или минусовка или караоке на эту песню. У нас на фирме скоро праздник, хотелось бы порадовать коллег. Слова мы сами написали, а вот музыку нигде найти не можем.
veilrock, если Вам не сложно, пришлите на мой ящик ovt_94@mail.ru

C благодарностью, Татьяна.

Назад 1 (16)

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Авторская Музыка \ Return Of The Phunkmaster (XG)  —  Размер 59 КБ 967 Б , Длительность 4:51
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: AbermotHop (AbermotHop), antoinetteub1 (antoinetteub1), brentyy69 (brentyy69), Brianheala (Brianheala), CharlesLoste (CharlesLoste), CharlesTooft (CharlesTooft), florenceld4 (florenceld4), FosterHoony (FosterHoony), georginahm16 (georginahm16), irenesz69 (irenesz69), kristineiq3 (kristineiq3), laceyvz3 (laceyvz3), rossrl18 (rossrl18), stellaev16 (stellaev16), vernonps11 (vernonps11), vhsqbakhw (vhsqbakhw) и 86 гостей
Наши новички: georginahm16 (georginahm16), vhsqbakhw (vhsqbakhw), CharlesLoste (CharlesLoste), fernandoex3 (fernandoex3), FrancisSooke (FrancisSooke), FoxRomchik (FoxRomchik), dommayog (dommayog), lookyCelloke (lookyCelloke), Donaldchiff (Donaldchiff), Rubenped (Rubenped)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,032
Всего скачано миди-файлов: 7,224,043
Всего зарегистрированных пользователей: 1,166,660
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru