midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » MIDI » Тема: MIDI от Вальдемара -- Страница 6 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Из: Деггендорф
E-Mail: waldemar.keer@hotmail.de
 MIDI от ВальдемараПожаловаться!
Послано: 10-05-2020 18:43

Молдавское попурри
Молдавская музыка - одна из древнейших народных форм искусства. Каждая мелодия говорит о таланте и духовных особенностях народа в разные исторические периоды. Она подчёркивает характер и темперамент, силу и ловкость, мудрость и юмор, искренность и прямое раскрытие стремлений и чувств молдаван. Молдавская музыка берёт начало из народного музыкального творчества, отличающегося самобытностью и богатством жанров и форм. Особенностью молдавской музыки является ладовая переменность. Наиболее распространены дойна — лирические народные песни, а также танцы: хора, бэтута, сырба, молдовеняска, жок и др.
Здесь моё молдавское попурри для орестра:
https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=music&Number=36408850&page=0&view=collapsed&sb=5&part=7&vc=1

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 26-06-2020 10:06

О. Кремье – Когда умирает любовь

«Когда всему конец...» - интригующий текст, не правда ли? Так начинается вальс Октава Кремье «Когда умирает любовь» в русском переводе.
Французская кабаретная шансонетка «Quand l'amour meurt» - лучшее произведение Октава Кремье, несомненная драгоценность среди потока «медленных вальсов», наводнивших Париж в эпоху 1900-х годов. «Когда умирает любовь» прозвучала в фильме «Марокко» Жозефа фон Штернберга в 1930 году в исполнении Марлен Дитрих, а также Жанна Моро спела в «Le Petit Theatre» Жана Ренуара в 1970.
Ещё каверы: Надежда Обухова, Ирина Крутова, Галина Карева, Алла Петрова, Vienna Philharmonic Orchestra, Mathé Altéry, André Dassary, Fred Gouin, Line Renaud, Malloire, Kate Kadet и мн. др.
Мой оркестровый миди-аранж вальса здесь:
https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=music&Number=36737325&page=0&view=collapsed&sb=5&part=7&vc=1

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 17-08-2020 11:01

А. Бабаджанян – Море зовёт
Арно Бабаджанян (1921 — 1983) — советский армянский композитор, пианист, педагог. Обрёл огромную популярность как песенник. Рельефная образность, экспрессивный яркий рационализм – вот характерные черты его творчества. Нередко в качестве пианиста Бабаджанян выступал на сценах различных городов с блистательным исполнением своих сочинений. Песня «Море зовёт» впервые была спета М. Магомаевым. Каверы: Юрий Гуляев, Сергей Зыков, Ренат Ибрагимов, Геннадий Каменный, Виктор Кириченко, Владимир Попков, Валерий Топорков, Жан Татлян, Заур Тутов, Гюлли Чохели, Алексей Исаев, Серик Токпанов, Андрей Маликов, Олег Михайлов и др.
Мой оркестровый миди-аранж песни здесь:
https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=music&Number=36747873&page=0&view=collapsed&sb=5&part=7&vc=1

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 20-09-2020 11:19

Burt Bacharach - Close to You

Берт Бакарак (род. 12 мая 192 — американский пианист и композитор, который написал сотни шлягеров для англоязычной эстрады. Бакарак приобрёл всемирную известность в 1950-е годы, аккомпанируя и гастролируя вместе с Марлен Дитрих. «(They Long to Be) Close to You» — песня американской кантри группы The Carpenters, вышедшая в 1970 году. Каверы: Frank Sinatra, Sarah Vaughan, Johnny Mathis, The Carpenters, The Lettermen, Sayuri Sugawara, Hugo Strasser, Ray Conniff, Matt Monro, Perry Como, Nancy Wilson, Dusty Springfield, Acker Bilk, Richard Clayderman, Herb Alpert & The Tijuana Brass, Engelbert Humperdinck, Dionne Warwick, James Last, The John Bob Ensemble, Barry Manilow, The Ventures, Diana Ross, The Cranberries, Harry Connick Jr., Dami Im, Michael Bolton, Frank Chacksfield Orchestra, Peter Nero, Ron Goodwin & His Orchestra, Cyril Stapleton Orchestra, Guitar Chillout, Franck Pourcel, Ferrante & Teicher и др.
Мой оркестровый миди-аранж песни здесь:
https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=music&Number=36939120&page=0&view=collapsed&sb=5&part=7&vc=1

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 28-10-2020 11:16

Вадим Козин - Осень
Осень потрясающе красива, это самое романтичное время года. Она бывает яркая и сочная, бывает прозрачно-акварельная, то солнечная и теплая, то хмурая и зябко-дождливая. Одеваются «в багрец и золото» парки и леса, они выглядят по-королевски величественно и завораживающе. Затягиваются легкой туманной дымкой реки и озера, а небо нависает так низко, что кажется, можно тронуть его рукой. При виде этой красоты так и тянет написать что-то шедевральное. Но я не композитор, я аранжировщик. Мой оркестровый миди-аранж cамой популярной песни В. Козина «Осень» здесь:
https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=music&Number=37060163&page=0&view=collapsed&sb=5&part=7&vc=1

Назад 1 16 31 46 61 (76)

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Southern Boy \ Who The Fk Is Alice (Караоке)  —  Размер 39 КБ 646 Б , Длительность 3:58
Ирина Понаровская \ Гитара (Караоке)  —  Размер 59 КБ 398 Б , Длительность 3:49
Вирус \ Ты Меня Не Ищи 5 (XG)  —  Размер 63 КБ 766 Б , Длительность 4:01
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandriamw11 (alexandriamw11), alfredasc4 (alfredasc4), ameliayd4 (ameliayd4), bobbidt2 (bobbidt2), colettewb18 (colettewb18), earlcu3 (earlcu3), frankku60 (frankku60), Halidbiz (Halidbiz), hazellz69 (hazellz69), joeis3 (joeis3), kristinein18 (kristinein18), normafa3 (normafa3), ramontu18 (ramontu18), walterhw2 (walterhw2) и 162 гостя
Наши новички: Halidbiz (Halidbiz), Platonter (Platonter), HalidloF (HalidloF), Scottbenny (Scottbenny), Alenavot (Alenavot), rostskReuri (rostskReuri), AlenaCrame (AlenaCrame), daniilNup (daniilNup), patrickuc1 (patrickuc1), NathanKic (NathanKic)
Всего тем: 6,116
Всего сообщений: 31,046
Всего скачано миди-файлов: 7,252,775
Всего зарегистрированных пользователей: 1,196,496
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru