midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » MIDI » Тема: MIDI от Вальдемара -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 122

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 11-05-2014 22:13

Тихон Хренников (1913 - 2007) - советский и российский композитор. Историки СССР называют Тихона Хренникова в ряду наиболее активных поборников «чистоты русской культуры». Музыка Хренникова - бодрые песни, серенады, баллады, марши в фильмах. "Колыбельная Светлане", "Давным-давно", "Песня верных друзей", "Московские окна", песни к фильмам "Свинарка и пастух", "Дуэнья", "В шесть часов вечера после войны", "Много шума из ничего" – вот далеко не полный перечень хитов Хренникова.
Песня "Московские окна" была написана в 1962 году и стала этаким советским джазовым стандартом. Каверы: Леонид Утесов, Людмила Гурченко, Ирина Бржевская, Муслим Магомаев, Ансамбль "Мелодия", Олег Погудин, Ренат Ибрагимов, Ирина Понаровская, оркестр Лундстрема, Иосиф Кобзон, Ray Conniff, Тамрико Гвердцители, Дмитрий Хворостовский, Эстр. орк. ВР. Дир. Ю.Силантьев, Мари Карне, Георг Отс, Московский камерный хор, Квартет "Улыбка", Песняры, Синтез вокал, Гулеско Лида, Ирина Бржевская, Анатолий Беляев, ВИА Здравствуй Песня, Доктор Ватсон, Париж Кабаре-Рюс, Раймонд Паулс и др.
Здесь – мой оркестровый аранж (midi):

http://www.jazzforum.ru/viewtopic.php?f=1&t=8669&p=43798#p43798

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 122

Не Зарегистрирован

Послано: 12-05-2014 14:38

Duke Ellington - Dont Get around Much Anymore

Дюк Эллингтон (1899 - 1974) - американский композитор, пианист, аранжировщик и руководитель биг-бэнда. Эллингтон был великим композитором — экспериментатором и новатором в музыке XX века. Его наследие огромно - он написал около тысячи композиций, из которых большинство стали джазовыми стандартами.
Запись песни "Dont Get Around Much Anymore" оркестром Эллингтона была в 1943 году.
Здесь мой демо-аранж для оркестра:

http://waldemar54.jimdo.com/meine-midis/

Не Зарегистрирован

Послано: 17-05-2014 16:12

Андрей Петров (1930 — 2006) — советский и российский композитор, автор эстрадной музыки, песен и музыки к многочисленным кинофильмам и драматическим спектаклям. «Берегись автомобиля» — кинокомедия Эльдара Рязанова. Кинолента стала лидером проката СССР 1966 года (11 место) — 29 млн зрителей. Вальс из фильма — одна из наиболее известных и узнаваемых мелодий в советском кино.
Здесь моя миди-аранжировка:
http://www.jazzforum.ru/viewtopic.php?f=1&t=8669&p=43814#p43814

<Waldemar54>

Не Зарегистрирован

MIDI от ВальдемараПожаловаться!
Послано: 25-05-2014 22:02

Louiguy - Cherry Pink and Apple Blossom White

Louiguy (Louis Guglielmi) (1916 – 1991) – каталонский композитор.
Песню «Cherry Pink» он написал в 1950 году. Каверы: Alan Dale, Perez Prado, Eddie Calvert, Al Hirt, Modern Romance, Jerry Murad, Chet Atkins, James Last, John Barry, Bill Black's Combo, Stanley Black, Pat Boone, Earl Bostic, André Claveau, Xavier Cugat, Bing Crosby, Georgia Gibbs, Harry James, Spike Jones, Michel Legrand, Hugo Montenegro, Norrie Paramor, Ivo Robić, Edmundo Ros, Billy Vaughn, The Ventures, Lawrence Welk.

Моя мидька здесь:

Не Зарегистрирован

Послано: 01-06-2014 19:23

Миди от Вальдемара

Ástor Piazzolla (1921 — 1992) — выдающийся аргентинский музыкант и композитор, чьи сочинения в корне перевернули традиционное танго, представив его в современном ключе, вобравшем элементы джаза и классической музыки. Родоначальник стиля, получившего название нуэво танго (nuevo tango).
Произведение „S'il Vous Plaît“ (Пожалуйста) было популярно в 60-е годы в исполнении оркестра Marcel Feijoo.

Моя мидька здесь:

<Waldemar54>

Не Зарегистрирован

MIDI от ВальдемараПожаловаться!
Послано: 24-07-2014 21:22

Миди от Вальдемара

"A far l'amore comincia tu" - песня Боба Синклера, известная в исполнении Рафаэллы Карра. Она была выпущена 17 марта 2011 года и достигла 6-го места в Италии. Каверы: Bodybangers, Barbara, Gianni Nazzaro, Tony Holiday, La Grande Bellezza, BALLI DI GRUPPO, Bend Ane Stajdohar, Andreoulis Evaggelopoulos etc.
Моя мидька здесь:

Не Зарегистрирован

Послано: 06-08-2014 20:22

МИДИ от Вальдемара

"Ballroom Blitz" - песня, написанная Ники Чинном и Майком Чепменом и первоначально исполненная британской рок-группой The Sweet в 1973 году. Каверы: Les Humphries Singers, The Ark, Agent Orange, Nina Hagen, Testify, The Rezillos, The Offspring, Batmobile, Les Wampas, Krokus, Nuclear Assault, Vanilla Ninja, Surf Punks, The Peacocks Psychobilly, The Damned, Tia Carrere, KickStart, Recycled Percussion, Misfits, The Protomen.
Моя мидька здесь:

http://waldemar54.jimdo.com/meine-midis

Не Зарегистрирован

Послано: 17-09-2014 12:36

А. Петров – Я шагаю по Москве

Андрей Петров (1930 —2006) — советский и российский композитор. Его творчество многожанрово - от песен до крупных симфонических полотен, балетов, опер, инструментальных концертов. А многие отечественные фильмы своей долгой экранной жизнью обязаны музыке Петрова. Полвека назад вышла лирическая комедия «Я шагаю по Москве». Заглавная песня из фильма стала одной из самых популярных песен начала 1960-х.
Здесь мой оркестровый аранж:

Не Зарегистрирован

Послано: 05-12-2014 22:28

спасибо очень помогло

Не Зарегистрирован

Послано: 19-12-2014 23:51

J. Pierpont - Jingle Bells

Каждый год, начиная со второй половины декабря, эта песенка ненавязчиво звучит практически по радиостанциям и телевидению всего мира. В 1857 году Джеймс Пьерпонт (James Pierpont) из Бостона получил авторские права на песню «One Horse Open Sleigh», более известную как «Jingle Bells». Эта рождественская песенка была написана для представления в воскресной школе и ныне без неё не обходится ни один рождественский праздник. Была переведена на многие языки мира.
Многократно перепевалась различными исполнителями. Особую популярность получила в 1940-е годы в исполнении Б. Кросби. Другие исполнители: Bing Crosby, Andrews Sisters, Glenn Miller orchestra, Tex Beneke, Marion Hutton, Ernie Caceres, The Modernaires, Benny Goodman, Don Charles, Les Paul, Dean Martin, Perry Como, Frank Sinatra, Louis Armstrong, Duke Ellington, Dave Brubeck, Count Basie, Drake Bell, Ray Brown, Oscar Peterson, Ella Fitzgerald, Nat King Cole, The Hoppers, En Vogue, Boney M, Longines Symphonette and Ann Hampton Callaway, Basshunter, Diana Krall, S.K.Y., Hydrogen Oxide, Tony Bennett, A Swingin' Christmas и др.

Здесь – моя мидька – подражание голливудским оркестрам:

Не Зарегистрирован

Послано: 12-02-2015 20:04

Elemer Szentirmay - Csak egy szép lány van a világon

Элемер Шентирмай (1836–190 – венгерский скрипач и композитор.
Мелодия "Csak egy kislány van a világon" (Просто красивая девушка в мире) была написана им в 1873 году. Это произведение относится к жанру magyar nóta. Использовано испанским композитором Пабло де Сарасате как 3-я часть (Un poco più lento) его «Цыганских напевов».
Здесь мой миди-аранж в симфоническом формате.

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2015 14:09

И. Дунаевский „Спи, мой мальчик“. Из кинофильма «Цирк»

Почти 70 лет назад на экраны вышел музыкальный художественный фильм
«Цирк». Гордость советского кино, он пользовался огромным успехом у советских зрителей. Музыка Исаака Дунаевского – обладателя уникального мелодического дара, внёсшего большой вклад в формирование советского джаза.

Здесь мой оркестровый midi-аранж:

Не Зарегистрирован

Послано: 24-03-2015 23:37

Мишель Легран – Я буду ждать тебя

Более полувека назад вышел фильм «Шербурские зонтики» (Les Parapluies de Cherbourg). Что есть в фильме и в правду достойного, так это музыка Мишеля Леграна, заслужившая стать классикой. Сотни каверов, сотни перепевок...
Моя мидька в свинговых ритмах. Голос + ф-но см. здесь:

Не Зарегистрирован

Послано: 26-03-2015 01:14

Waldemar54, Хороший сайт с free-скачкой миди))

Не Зарегистрирован

Послано: 13-04-2015 11:59

Tommy Dorsey – Sadko-fox

Томми Дорси (1905 - 1956) - американский джазовый тромбонист, трубач, композитор и руководитель джаз-оркестра эпохи биг-бэнда. В его оркестре работало много будущих известных инструменталистов, певцов и аранжировщиков. Садко - герой былин средневекового новгородского русского эпоса. Воплощением в музыке легенды о Садко стала опера Николая Римского-Корсакова. По её мотивам Tommy Dorsey создал пьесу «Sadko-fox».
Вот моя оркестровая мидька.

(1)16 31 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 72

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 72

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 82

Наши новички:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 110
Всего тем: 5,315
Всего сообщений: 30,070
Всего скачано миди-файлов: 7,103,858
Всего зарегистрированных пользователей:
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32