midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: Yamaha PSR-530 Midi OUT как включить? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Наб. Челны
 Yamaha PSR-530 Midi OUT как включить?Пожаловаться!
Послано: 28-09-2004 20:11

Подключил синтез к компу. От компа к синтезу звук идет и синтезатор играет, а от синтезатора к компу не идет. Звукарь встроенный.
Я думаю, что на синтезаторе как то надо включить режим (General MIDI не горит на дисплее, а как включить не знаю), чтобы он на MIDI OUT что-то посылал. Как это сделать на знаю, инструкции нету.
Помогите, пожалуйста!

Garpun - Игорь

Бывалый Музыкант

Из: Пенсионер
E-Mail: gariuru@rol.ru
 Yamaha PSR-530 Midi OUT как включить?Пожаловаться!
Послано: 21-10-2005 12:59

Ymaha.ru ищещь свою модель! Берешь оттуда файл в формате pdf или с головного сайта правда там только инглиш. И право есть поисковик в инете научись его пользовать. Напр. Nigma.ru

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 488 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 7 КБ 135 Б , Длительность 1:41
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 153 2 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 5 КБ 549 Б , Длительность 1:06
Франц Петер Шуберт (1797-1828) \ Музыкальный Момент №2 Опус 94 (Фортепиано) (Bernd Kruger)  —  Размер 17 КБ 585 Б , Длительность 5:20
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: nicholasym60 (nicholasym60), pearlyz60 (pearlyz60), tw1 (tw1) и 59 гостей
Наши новички: JosephZes (JosephZes), sfzqehgeg (sfzqehgeg), SoniaFloto (SoniaFloto), JosephAreni (JosephAreni), JosephFlary (JosephFlary), Georgedag (Georgedag), Josephheace (Josephheace), brettqb69 (brettqb69), mvkxomqeb (mvkxomqeb), BrantJok (BrantJok)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,234,282
Всего зарегистрированных пользователей: 1,181,875
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru