midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 8 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 26-05-2007 00:51

Толя,в Виннице изготавливают отличную аппаратуру в т.ч.для кинотеатров.Цена на порядок ниже западных аналогов,да и качество отличное!Как там у вас,уже купили аппаратуру?

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 26-05-2007 18:30

Женя! Спасибо за информацию-буду знать!... Аппаратуру купят примерно в августе.Главное определились с фирмой,где покупать,что покупать! Смета и визитка у дир.школы есть-пусть теперь покупает!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 27-05-2007 00:16

Толя,Винницкая аппаратура-это фирма "Электроника"(кажется).Раньше у них был военный профиль.Рад,что у тебя бурная и интересная жизнь,а у нас сейчас скукота и жара.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 28-05-2007 15:09

Евгений!У нас +34!...Электроника-не та фирма,что колонки,Цму,усилк.делала?!.дум.

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 28-05-2007 23:26

Толя,надо будет в кинотеатре посмотреть название этой фирмы.Я точно не помню.Звук я слышал-супер!Толя,мы уже десятую страничку исписали на сайте.Давай общаться на новой страничке.т.е.-откроем новую тему.Это чтобы быстрей грузилась страница.ОК?Толя,еще хотел тебя пригласить к живому общению в чате на сайте Ольги М.Мы уже обсуждаем этот вопрос на сонгмаркете.Надо выбрать день недели и время.Я думаю,что в субботу вечером хорошо будет.Будут Kreatavr,Strigale(Саша,Ольга и я.Присоединяйся!Напиши свое предложение по поводу чата.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 29-05-2007 17:31

Евгений!Я просто выбираю последнюю страницу(в теме есть цифры),а не читаю сначала! Насчёт чата,я привык к форумам.Единственный чат где общаюсь icq.wab.ru ник кузенбрат.В принципе не против! Компания прекрасная! Знаешь,скачал песню Шамана,ту,что под Сердючку! Музыка понравилась,вокал не очень,артистизм задавил всю задумку! Его бы тоже взять,как считаешь?

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 31-05-2007 12:01

Привет,Толя.У нас сейчас шторм и большая буря.Нет нигде электричества.Деревья с корнями повырывало.Я сейчас с интернет-кафе пишу тебе.На время пропадаю с эфира до восстановления связи.Не скучай.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 31-05-2007 14:24

Евгений! Береги себя! Скучать по общению с тобой,конечно буду! Удачи тебе,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 07-06-2007 10:10

Евгений! Жду твоего возвращения в инет!Ещё море тем хотелось бы обсудить! Возвращайся скорее! Жду новые твои творческие успехи!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 07-06-2007 19:21

Анатолий,Hi!Опять я в строю.После бури тел.кабель сделали подземным!Рад встречи с тобой.Написал remix на тему "Лена" в euro-pop стиле.Выложил на сонгмаркете.Как у тебя дела?Ты сейчас в отпуске или работаешь?Пиши.У меня дела складываются таким образом,что к 21 июля меня пригласили в Ниагару клуб (м."Каховская")для записи одной из моих песен на какой-то танцевальный euro-pop сборник.Кто-то мной заинтересовался.Прислали приглашение.А у меня как раз сейчас такой возможности да и времени нет туда поехать,хотя это "пропуск на большую эстраду"Я,правда и не очень туда стремлюсь.Еще мои песни хотят купить кто-то.Пока не знаю.Скоро поступить должно предложение от продюсеров.Вобщем не знаю как дальше жизнь меня закружит.Толя,пиши как у тебя дела.Может скоро свидемся воочию...

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 09-06-2007 20:29

Евгений! Держу пальцы скрещёнными! Пусть все твои планы осуществятся!Рад буду встрече!!!... Я почти всегда работаю!Сейчас у меня "курорт"!Работы нет,а деньги капают!...Женя! Замечания на сонгмаркете написал к My Dream.Уж не обессудь! Рад видеть тебя в эфире!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 10-06-2007 00:34

Спасибо,Толя.Замечания твои по теме.А у тебя "курорт"-это отпуск,да? Ты знаеш,в Москву надо бы поехать,да вот только некогда сейчас.Продюсерскому центру я уже написал письмо-отказ.Пусть сборник записывают без меня.Толя,ты там рядом живешь,можешь сам посмотреть что там за мероприятие проводится.Метро "Каховская",21 июня.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 10-06-2007 06:42

Евгений!Я не в отпуске,просто затишье на работе.Заказчик проплату не сделал.Всех убрали с обьекта,а я один тут-типа коменданта,слежу за порядком.ЖАЛЬ,ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ПРИЕХАТЬ! 21-четверг.Буду работать-не известно,как буду загружен.Может и удасться.Дай полную инфу.28 у меня днюха! Планирую с 25 по 30 дома быть! Удачи тебе,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 12-06-2007 22:21

Толя,привет!Поздравляю тебя с Днем России!Искренно желаю тебе всяческих творческих достижений и всего того,что ты сам себе желаешь!С ув.Евгений.Могу в честь этого события и в честь нашей с тобой дружбы тебе выслать CD с моими песнями и инструменталками,если сообщишь свой дом.адрес.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 13-06-2007 09:26

Женя!Кстати,если будешь в Питере,зайди в ресторан Шервуд(там друг работает-Андрей Поляков) м.Пионерская пр.Испытателей. Андрей-прекрасный певец,клавишник,гитарист.Думаю он войдёт в нашу компанию! Попробую пригласить его на сонгмаркет!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Назад 1 16 31 46 61 76 91 (106)121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Peter Gabriel \ Starless  —  Размер 25 КБ 403 Б , Длительность 4:32
Queen \ Bijou 1  —  Размер 25 КБ 742 Б , Длительность 3:24
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: chestermy11 (chestermy11), corinecz4 (corinecz4), Haroldcorne (Haroldcorne), HowardROb (HowardROb), IsaacGek (IsaacGek), jefferylq4 (jefferylq4), kristineiq3 (kristineiq3), stellaev16 (stellaev16), StephenIsolo (StephenIsolo) и 181 гость
Наши новички: HowardROb (HowardROb), Kevinexows (Kevinexows), RamonEdume (RamonEdume), HowardElesk (HowardElesk), StevenKic (StevenKic), HowardtergE (HowardtergE), Derekamish (Derekamish), Howardmer (Howardmer), Nojusecot (Nojusecot), NojuseLoF (NojuseLoF)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,248,729
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,236
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru