midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 2 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 16-02-2007 22:43

Евгений!Рад,что у Вас тепло! Я на работе в Подмосковье! Финансы начинают приходить в норму,в воскресенье гляну цены(ты просил). Скачал твои песни.Да-трогает душу! А вот ''Женщина любимая''-не доработана(на мой взгляд).Во первых,нет кульминации-всё одинаково хорошо и монотонно-слушая,ждёшь чего то более сильного-но увы! Голоса в припеве-не очень точны! В куплете,аккуратнее с концовками слов на низких нотах.Не доработано-пардон!Удачи!Без обид!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 19-02-2007 22:43

Евгений!Ты не обиделся? У меня такие же ошибки были!Всё потому что торопился!Новые песни к каждому празднику каждому артисту,а то и две! А их у меня было только солистов 35 человек+квартет+фолькгруппа+ВИА!Писал фанеры по ночам,днём-репетиции!Сейчас понимаю,от этой гонки качество порой не блещет! Пусть тебе всегда хватает на всё времени!Удачи!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 23-02-2007 18:00

Евгений!С праздником! Надеюсь у Вас его тоже отмечают?!Удачи,всех благ!

~~~~~~~~~~~~

кузен

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 25-02-2007 19:39

kuzen, Толя,привет.поздравляю тебя (хоть и с запозданием)с Днем настоящих мужиков-23 февраля.Неделю целую не имел возможности выйти в Сеть-был в России,только что приехал.Ну и холодина же у вас!!!!Вот читаю все эл.письма-аж 35шт пришло!Теперь я в строю.Пока.Удачи тебе.Скорее бы весна...

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 25-02-2007 21:05

Евгений!Приветствую!Спасибо за поздравление!Да уж,холодно! Я тут покритиковал малость выше-пардон!Скачал ещё одну песню на стихи О.Матыльковой!Куплет мне показался неудобным для пения-много близких нот-может его чуть раздвинуть по диапазону? Хотя припев похоже может всё сгладить!:-) Я тут себе на 23 подарочек себе сделал-купил синтик Эленберг,буду на работе лабать!:-)

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 28-02-2007 23:29

Евгений!Напиши,по делу ли я тебя критикую?! Просто я ничего не скрываю! Описываю свои первоначальные ощущения! Если не согласен со мной-пиши! Будем искать компромис!Удачи,брат! (Показал твои песни на работе-всем понравились!Я еду на неделю домой! ).

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 02-03-2007 00:31

Толя,приятного отдыха.На счет критики-первые ощущения самые верные!Если бы не было критиков,то и жизнь бы развалилась.А я сейчас на ночном безлимитном пакете.В полуночники записался.Днем то некогда-бизнес на первом месте.Вчера переустановил свою Win XP.Комп стал быстрее работать-значит где-то сидел Троян-агент.Они частенько приходят.Кому-то очень хочется посмотреть мои файлы.Но теперь этому пришел конец.Установил лицензионную антивирусную систему.Кстати,поздравляю с новым синтом.Это что-то антикварное наверное,да?Вобщем пока,Толя,пиши.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 02-03-2007 17:45

Евгений!Рад,что не обижаешься!... Да синт китайский!Тембра ничё,а самоиграй дешёвый-главное,клавиатура стандартная!... Показал твою "Единственную" нашим спецам-понравилась!!!Можно они её будут петь?... Удачи во всех твоих делах!!!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 03-03-2007 20:45

Привет,Толя.Так я и думал на счет твоего синта.Уж больно загадочное наименование.Ну для тебя наверное главное клавиатура.Я прав?С ней ты сможешь на компе творить.Толя,хотел бы услышать твои замечания на мою песню "Плачет небо".Как ты думаешь,она подошла бы по своим параметрам для исполнения Ф.Киркорову?Толя,можете петь мою песню Единственная,только не с моей аранжировкой.Изготовьте миди сами,а я потом послушаю вашу версию.ОК?Сам пойми-нельзя авторскую вещь в оригинале отдавать просто так.Вдруг у меня ее закажут,а заказчику не захочется ее услышать ее на стороне.Кстати,хотите,можете ее купить со всеми юридическими оформлениями.Предложи своим знакомым.Правда,это стоит не мало.Ну бывай.Успеха тебе.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 05-03-2007 12:01

Евгений!Ты прав!Главное клавиатура!... Единственную-конечно свою фанеру напишем! Плачет небо-гляну,затем скажу!
Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 05-03-2007 19:52

Толя,будешь в Москве,посмотри цены на кож.пуговицы.ОК?Спасибо и удачи!

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 05-03-2007 20:42

Евгений!Смотрел,там где бываю! Подобных не видел(только пластмасс)! Поищу ещё! Я в центре Москвы не бываю-окраины,Подмосковье!... Плачет небо-супер!Подойдёт! Ударные не монотонны?!.дум. Сжато-наверняка звучат лучше!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Поздравление к 8 МартаПожаловаться!
Послано: 08-03-2007 18:52

От всей души поздравляю лучшую половину человечества,обитающего на этом портале,с 8 Марта!Особенно это касается семье Кузена из г.Родники!!!Всем желаю счастья,успехов в профессиональной деятельности и хорошего здоровья.Пусть удача не покинет вас в это сложное время!

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 10-03-2007 23:23

Евгений! Солидарен! Спасибо огромное! Я своей жене про твоё творчество много рассказывал! Слушала,сказала,сразу видно-профи!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 11-03-2007 14:39

Толя,спасибо за оценку моего творчества.Если твою жену зовут Лена,то я дал уже ссылку на новую мою романтическую композицию с одноименным названием на Главной страницы портала.Что-то навеяло,вот и сделал.Мелодия незамысловатая,простая.Но делал от души для своей девушки.Оцени.Теперь текст надо к ней найти.Толя,у нас уже по настоящему тепло и сухо-10 градусов.А в Киеве снег еще и холодно.Как у вас погода,пиши.

Назад 1 (16)31 46 61 76 91 106 121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Pink Floyd \ The Great Gig In The Sky 3  —  Размер 27 КБ 504 Б , Длительность 4:34
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Downstar  —  Размер 16 КБ 233 Б , Длительность 2:10
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Cest-Ze  —  Размер 49 КБ 999 Б , Длительность 3:47
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Billyagepe (Billyagepe), carlosrm11 (carlosrm11), helenaos16 (helenaos16), katharinelq18 (katharinelq18), lilyzt2 (lilyzt2), lulaye60 (lulaye60), rosalindand69 (rosalindand69), rosiedo4 (rosiedo4), roykc3 (roykc3), tabithagb18 (tabithagb18), tameranz1 (tameranz1), ThomasHom (ThomasHom), trudyay60 (trudyay60) и 184 гостя
Наши новички: leonqi69 (leonqi69), Howardlut (Howardlut), autumnkm60 (autumnkm60), HowardROb (HowardROb), Kevinexows (Kevinexows), RamonEdume (RamonEdume), HowardElesk (HowardElesk), StevenKic (StevenKic), HowardtergE (HowardtergE), Derekamish (Derekamish)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,248,769
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,239
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru