midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 3 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 13-03-2007 06:08

Евгений! Жену-Олей зовут!...Обещают днём +5,ночи ещё холодные.Рад,что у Вас тепло!Приятно слышать,что где-то не мёрзнут!:-) Я привык на Кеу-Студио скачивать.Песня там,или здесь-не понял. Завёл отдельную папку в телефоне для твоих творений!Жду новых! Удачи,брат! p.s. Может свою тему откроем для переписки?

~~~~~~~~~~~~

кузен

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 КузенПожаловаться!
Послано: 13-03-2007 10:33

Толя,непременно откроем новую тему для переписки под твоим логаном.Уже открыл...Толя,а какие больше всего из моих песен или мелодий тебе понравились?Какую музыку ты любишь вообще слушать в жизни?

Главный Музыкант

Послано: 14-03-2007 20:57

Толя,я сейчас написал две новых песни.И пока на моей фирме нет работы,то я,воспользовавшись паузой,принялся усиленно записывать эти две песни с привлечением местных талантов.Достал хорошую гитару,так,что будет ЖИВАЯ ГИТАРА!в оранжировках.В ближайшие дни выложу их на сайте Реалмузыки.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 14-03-2007 21:16

Евгений! Из твоих:Единственная,Плачет небо,Как мы жили,Плот!... Я работал в похожих манерах,+ аранжировки нар.песен+детские эстрадные песни,+техно,кантри,рок+патриотика+свои песни! Музыку слушаю под настроение,особо ни кого не выделяю!Дома слушаю стар.записи Фэнси,да пару ДВД(сам скомпоновал содержание).На работе:ритмичную! Гг Жду твои новые работы! Жаль,пока не могу показать свои! Но к лету думаю это произойдёт! Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 14-03-2007 21:35

У меня тоже такой же вкус в музыки т.е.никого особо не выделяю,хотя очень люблю электронную гр."КОТО","LASERDANCE".Раньше с ума сходил по J.M.Jarre,Space,E.Presley.Кстати,о рок-н-ролле-у меня есть старые свои авторские работы с живой гитарой.Никто их еще не слышал.Вот я и подумал-стоит их вылаживать в Интернете.Рок-н-ролл-еще жив?Что скажешь,Кузен?

Главный Музыкант

Послано: 15-03-2007 20:36

Толя,поместил на Реалмузыки свою новую песню "Костер рябин".Аранжировал ее не в свойственной мне манере.Вот тебе ссылка на файлик: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/39208/294047/kosterryabin_294047.mp3
Надеюсь на твои критические заметки по этой песни.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 16-03-2007 07:47

Евгений!Раньше я слушал такую же музыку! Гг Последняя твоя работа-СУПЕР! Хоть сейчас на радио отправляй! Сделано всё со вкусом!Есть одна зацепочка к тембрам(мизерная-я б более мягкий тембр духовых выбрал,в промежутках между словами-но это дело вкуса).
Поздравляю с новым детищем! У него большое будущее!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 16-03-2007 08:32

Спасибо за твою оценку.В этой песни я использовал Корг РА-50.Да,мягкий тембр духовых был бы уместен.Толя,мы уже 4 песни записали новых и 3 старых рок-н-рольных.Постепенно выложу их.Как у вас погода?Пиши.

Главный Музыкант

Послано: 16-03-2007 08:37

Толя,у нас исчезли магазины,торгующие софтом.Не разрешают.А в Москве есть такие?Мне бы очень хотелось приобрести Band-in-a-Box 2007 и Samplitude-8.Интересно какова цена их будет.Я имею ввиду лицензионные версии-не лоточные.С пиратскими копиями одни проблемы.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 16-03-2007 19:59

Евгений!Партия больше подходит

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 16-03-2007 20:11

Евгений!А я думал это типа Энсоник,только тембра немного суховаты.Но звучат выразительней,чем на Ямахе... Софт рублей 400-600 примерно стоит!Я раньше рад был любым муз.прог-м,фиг найдёшь где!... В Москве можно наверно найти!Буду ждать новые работы с нетерпением! Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 16-03-2007 20:15

Евгений!Погода ближе к весенней,когда солнце светит! Плюс 5-6 градусов!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 16-03-2007 21:36

Жаль,Энсоник в этот раз взять не удалось для записи.Мне его иногда дают в аренду.Очень его не хватает из-за оркестровых тембров.Ну на Корге тоже можно с успехом делать аранжировки.Вот мечтаю поиграть на Роланде Е-80 и на Ямаха-Турос.Толя,я не понял твое сообщение на счет Партии какой-то.Что ты имел ввиду,звучание партии инструментов?

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 20-03-2007 06:50

Евгений!Да,Энсоник-супер,оркестровые-одни из лучших!Ощущение,будьто в нём на выходе стоит компрессор-тембра близкие,чёткие. Мне ТС- 8 по звучанию больше всех нравится!У моего учителя 10-звучит чуть размазанней чем 8-ка!Роланд ХР50-звук тоже какой то слегка суховатый!Конечно всё зависит от тембров,там оркестр лучше,там эффекты,и т.д Нам бы в зависимости от стиля песни,разный инструмент!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 20-03-2007 06:54

Евгений!Да начал писать о тембрах для посл.песни.Подумал,не мне судить,ведь слушаю сжатое! Помню свои ощущения после сжатия своих песен!Брр!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Назад 1 16 (31)46 61 76 91 106 121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Fleetwood Mac \ Rhiannon (Караоке)  —  Размер 54 КБ 513 Б , Длительность 4:14
Валерий Леонтьев \ Бездомная Любовь  —  Размер 46 КБ 60 Б , Длительность 3:58
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: cherylhn1 (cherylhn1), jaimekf3 (jaimekf3), jonyk16 (jonyk16), marionlt16 (marionlt16), StephenIsolo (StephenIsolo) и 174 гостя
Наши новички: Michaeledura (Michaeledura), tessaex3 (tessaex3), Zobertexcuh (Zobertexcuh), wireellA (wireellA), terraxk2 (terraxk2), leonqi69 (leonqi69), Howardlut (Howardlut), autumnkm60 (autumnkm60), HowardROb (HowardROb), Kevinexows (Kevinexows)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,248,817
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,244
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru